?
Интересные вопросы

Южное бутово для школьников

У меня вопрос, где в Южном Бутово для школьников найти спортивные школы или секции. Дочке 7 лет, сыну 14. Переехали совсем недавно, ничего не знаем. Хочется и к хорошему тренеру попасть, и чтобы близко к метро, и чтобы недорого. Подскажите, кто знает?

Лучший ответ
Пожаловаться

Моя племянница уже второй год посещает аэробику у метро Ушакова, ей нравится, и от метро недалеко. Правда дороговато. А мой сын на бокс ходил в клуб рядом с метро Скобелевская. Стоимость уже не вспомню, но было недорого. Сейчас он студент, но бокс не бросил, правда ходит в зал в своем вузе. А еще недалеко от нас (на ул. Кадырова) есть школа танцев «Нон-Стоп», их детки даже с гастролями ездят. Думаю, в Южном Бутово для школьников гораздо больше спортивных секций, но я рассказала про те, что сама знаю.

еще ответы
ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Мардюк Тюк
Пожаловаться
Интересные факты о морях

Родители постоянно планируют свой отпуск без меня. В этом году собираются в большой круиз по морям и океанам. А я тоже хочу с ними (Подробнее...)

КаникулыДосугВнеклассная жизнь
Маруся Филатова
Пожаловаться
Здоровое питание и спорт

Как связаны здоровое питание и спорт? Важно ли заниматься спортом, придерживаясь здорового питания и наоборот или достаточно чего-то (Подробнее...)

ЗдоровьеЕдаФизкультура
Никола Ник
Пожаловаться
Домашние чипсы

Вредны ли домашние чипсы из картошки? Знаю, что покупные не полезны, потому что в них добавки всякие химические могут быть. Они даже (Подробнее...)

ЕдаЗдоровье
Дарья Казьмина
Пожаловаться
Спать без подушки

Это правда, что спать без подушки полезно? Мне очень сложно это делать, так непривычно, я только хуже сплю от этого, разве это тогда (Подробнее...)

Здоровье
Степка С
Пожаловаться
Что такое здоровое питание

Сейчас все вокруг говорят о здоровом питании, о том, что это круто, о том, что на него обязательно надо всем-всем переходить. Но при (Подробнее...)

ЗдоровьеЕда