?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Интересные факты о морях

Родители постоянно планируют свой отпуск без меня. В этом году собираются в большой круиз по морям и океанам. А я тоже хочу с ними поехать. Каждый раз прошусь, но меня отправляют в летний лагерь. Не спорю, там тоже хорошо, и море есть. Но общак - он и в Африке общак. А родители приезжая из отпуска постоянно рассказывают интересные факты о морях, о разных странах. Неужели им не жалко своего сына, который прозябает в лагере? Мне уже 13 лет и меня еще ни разу с собой не брали.
 

ответы
Пожаловаться

Ну а ты подготовь целую петицию о том, как же тебе одиноко без родителей. Тем более это будет правда. Скажи, что ты хочешь всю информацию лично пропускать через себя, интересные факты о морях, островах, странах, обычаях. Ведь сидя в лагере, ты не можешь ничего нового узнать.

Пожаловаться

Ты лучше подготовь не петицию, а маршрут и план своего путешествия. А родителям скажи, что ты хочешь стать исследователем морских глубин, как Жак Ив Кусто. Я так однажды родителей посадила перед собой и начала им рассказывать интересные факты о морях и морских обитателях. Родители были впечатлены, ведь они даже и не знали, что когда-то Средиземного моря и вовсе не было. Оно появилось после того, как уровень Атлантического океана поднялся и поток воды через горы хлынул через Гибралтар. Ну вот и образовалось море. А еще Средиземное море давным-давно затопило Древнеегипетский город Гераклеон. И до сих пор там можно на дне найти скульптуры и обломки. Вот бы там поплавать с аквалангом и поискать. Да и вообще, известно, что на дне морей и океанов сейчас находится более 3 миллионов затонувших кораблей. Представляешь обалдевшие лица моих родителей? Папа теперь составляет маршруты путешествий вместе со мной. Ну и езжу я с родителями отдыхать уже второй год.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Елена Воронина
Пожаловаться
Летний лагерь английского языка

Всем привет! Вот уже 4 года отдаем сына в летний лагерь английского языка. Последний раз ему там не понравилось (был в Греции), теперь (Подробнее...)

КаникулыДосугВнеклассная жизнь
Юля Пушок
Пожаловаться
Фильм «Последнее лицо»

Говорят в фильм Последнее лицо рассказывается про войну в Африке. Если да, то интересно смотреть или нет?

Фильмы и сериалыДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться