?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к подругам? и вообще, если мне уже 16, разве он имеет право держать меня дома????

ответы
Пожаловаться

Судя по твоему фото, т не достаточно зрелая для того, чтобы тебя отпускали родители.
Мои сначала тоже неохотно меня отпускали. но когда поняли. что с головой у меня все в порядке, все встало на свои места. Я с 15 лет начала подрабатывать, старательно учусь, чтобы на бюджет. Родители знают, как отчаянно я пашу, не помня себя. И поэтому идут мне на уступки. Потмоу что как говорить мне, что нельзя заночевать у подруги. если вернуться с работы или с курсов к 12 часам ночи можно?
Будь серьезной. родители должны поверить, что ты самостоятельная единица!

Пожаловаться

я щетаю что женщина должна сидеть дома. это залог того что она бует хорошая жена. зачем мужчине женщина которая шляется и дома ночью не спит. так она и в симье не будет ночью с мужем спать, а будет где-то в другом месте ночевать. правильно, что родители не отпускают. то, что можно мужчине нельзя девушке! 

Пожаловаться

 Уважаемый Халк хочется Вам ответить какой-нибудь гадостью, но все же не буду, и отвечу лишь, что у вас очень странные взгляды на женщин. Надеюсь, что это только троллинг
Марго, ты не должна так убиваться по поводу папы. Думаю, он не окончательно тебя отпустил. Это нормальная история, когда девочки взрослеют, у них появляется своя жизнь и папам становится очень страшно.
 
у меня есть старшая сестра. С ее кавалером папа принципиально не здоровается за руку уже лет пять. Дурацкая ситуация, всех нервирует.
 
Так что примите папу таким, какой он есть. И потихоньку давайте ему понять, что ты выросла. Но он должен тебе поверить. Если ты большая любительница тусовок, а твои родители педанты. никто тебя не отпустит, конечно. Просто помни, что еще никто не провел около мамы и папы безотрывно всю жизнь. Это патология. которая врядли тебе грозит, если ты задаешь такие вопросы.
 
Ну и потом мама тебе в помощь. Может, она уломает папу. Попросит его за тебя

Пожаловаться

Есть такая теория привязанности. По этой теории родители должны нас отпустить, когда мы станем взрослыми. Это биологический и психологический процесс постепенного отделения матери от дитя. Если у тебя такое не происходит - значит, родители не считают, что ты достаточно взрослая.
 
Но вот несколько правил, на мой взгляд. чтобы отпускали:
 
1. не врать родителям (если они будут верить, то отпустят к подруге)
2. не лезть в бутылку, если не отпускают, а честно спросить, какие условия надо выполнить, чтобы отпустили
3. женскую ласку никто не отменял. Есть поговорка: послушное теля двух маток сосет. Так и тут: папа растает, если его просто поцеловать. Наверно...
Удачи!

Пожаловаться

Привет, у меня вывод один, значит ты ведешь себя еще не как взрослая и до конца не отдаешь отчет что делаешь, и еще- родители за тебя волнуются и ты все таки Девушка и тебя надо беречь особенно в наше время)) 

Пожаловаться

Дать телефон родителей подруги, обещать звонить и что-то предложить им по дому

Пожаловаться

Пока он обеспечивает твое существование, в общем-то имеет. Познакомь его со своими подругами и их родителями. Пусть те или други отзваниваются и говорят, что ты с ними-это самый действенный способ. А еще можно просто поговорить и объяснить ситуацию.

Пожаловаться

Привет,Отец же переживает за тебя и в этом нет нчиего плохого, напиши адрес где будешь дай номер домашнего телефона или номер подруги и договоритесь когда и кто кому будет звонить. Подойди к вопросу как взрослый человек, думаю тебя отпустят после этих действий

Пожаловаться

Папа - может

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Никола Ник
Пожаловаться
Как определить, где север

Всем любителям турпоходов, привет! Как определить, где север, без компаса? Я только начал этой темой интересоваться, даже в кружок (Подробнее...)

Досуг
Алена Краснова
Пожаловаться
Сбываются ли сны

Народ, сбываются ли сны, которые вы видите? У кого как с этим? И реально ли возможно такое, чтоб правда сбывались? Я не верю во все (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Фильм «Последнее лицо»

Говорят в фильм Последнее лицо рассказывается про войну в Африке. Если да, то интересно смотреть или нет?

Фильмы и сериалыДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Тим Тирапольский
Пожаловаться