?
Интересные вопросы
Пожаловаться

спорт для старшего и младшей

Доброго времени суток! У меня двое детей: старший сын 5 лет и дочке 3 года. Старшему точно пора заниматься спортом. А младшая за ним хвостом увяжется. Какие виды спортивных секций вы выбираете для детей сходной возрастной категории? В идеале, конечно, водить сразу обоих, но, с учетом разных полов, вообще не вижу вариантов. Может, кто подкинет хорошую идею?

Лучший ответ
Пожаловаться

Дорого времени суток, Катя! Прекрасно понимаю ваше стремление водить детей в одну секцию. Ведь это позволит существенно сэкономить время! Сама изучала несколько лет назад виды спортивных секций для детей 3-5 лет, правда, у меня близнецы-мальчишки. Мы отдали предпочтение ушу. Вообще для детей-дошкольников я практически не нашла предложений с бесплатным посещением занятий. Везде надо раскошеливаться. Как вариант, могу посоветовать спортивные танцы, гимнастику, ушу, дзюдо, плавание.

еще ответы
ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Никола Ник
Пожаловаться
Домашние чипсы

Вредны ли домашние чипсы из картошки? Знаю, что покупные не полезны, потому что в них добавки всякие химические могут быть. Они даже (Подробнее...)

ЕдаЗдоровье
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Дарья Казьмина
Пожаловаться
Спать без подушки

Это правда, что спать без подушки полезно? Мне очень сложно это делать, так непривычно, я только хуже сплю от этого, разве это тогда (Подробнее...)

Здоровье
Степка С
Пожаловаться
Что такое здоровое питание

Сейчас все вокруг говорят о здоровом питании, о том, что это круто, о том, что на него обязательно надо всем-всем переходить. Но при (Подробнее...)

ЗдоровьеЕда
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы