?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Профилактика курения для школьников

Дайте, пожалуйста, несколько тезисов для темы: «Профилактика курения для школьников». Надо так рассказать, чтобы дети меня услышали.

Лучший ответ
Пожаловаться

Эта работа не разовая, а систематическая, тогда можно ожидать хоть каких-то результатов. Во-первых, у нас в школе действует запрет на курение для всех, включая завхоза и родителей. Дети не должны видеть курящих людей. Во-вторых, профилактика курения для школьников должна включать и профилактическую работу с родителями, чтобы и дома никто не курил. А еще в нашем городе уже два раза проводилась акция «Обменяй сигарету на конфету», когда наши ученики по пути в школу и домой предлагали курящим прохожим такой выгодный обмен. В день борьбы с курением, 16 ноября, проводили выставку с детскими плакатами и распечатанными фотографиями последствий курения.

еще ответы
ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
МАКАР
Пожаловаться
Слушать громкую музыку

Разрешают ли вам слушать громкую музыку и почему это может быть вредно? На меня мама постоянно орет, что я слушаю колонки громко. Я иду (Подробнее...)

МузыкаЗдоровьеВоспитание
Никола Ник
Пожаловаться
Домашние чипсы

Вредны ли домашние чипсы из картошки? Знаю, что покупные не полезны, потому что в них добавки всякие химические могут быть. Они даже (Подробнее...)

ЕдаЗдоровье
Дарья Казьмина
Пожаловаться
Спать без подушки

Это правда, что спать без подушки полезно? Мне очень сложно это делать, так непривычно, я только хуже сплю от этого, разве это тогда (Подробнее...)

Здоровье
Степка С
Пожаловаться
Что такое здоровое питание

Сейчас все вокруг говорят о здоровом питании, о том, что это круто, о том, что на него обязательно надо всем-всем переходить. Но при (Подробнее...)

ЗдоровьеЕда
Александра Александровна
Пожаловаться
Почему сейчас школьники такие агрессивные ?

Читали новость про 10 классника который растрелял ? как вы к этому относитесь 

Новости10 классБезопасность