?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Почему сейчас школьники такие агрессивные ?

Читали новость про 10 классника который растрелял ? как вы к этому относитесь 

ответы
Пожаловаться

потмоу что сейчас детям стало очень сложно. Родители на работе, а гулять с утра до ночи, как раньше, не получается. при этом на детях огромная ответственность - поступи в вуз, учись, долбайся. мы забыли, что такое быть детьми. мы устали: от ответственности, от ежесекундного выбора, от того, что все бесят

Пожаловаться

Я абсолютно согласна с Инной, чувак возвел в культ подростков, которые укокошили людей в американской школе почти 120 лет назад, он даже бренды заказывал себе те же, что носили те уроды.
 
Гораздо грустнее, куда смотрит наша гос. система. Сейчас ведь поднимут все хай и начнут этого идиота оправдывать. И ничего, что молодая мать может погибнуть (я об учительнице в школе), охранник слетит с должности (как будто у него есть право щупать и осматривать в деталях чужих детей), директор школы (за то, что якобы не обеспечила нужные меры предосторожности), психолог школы (у нее 1000 детей на нее одну и две тысячи бумажек на кождого), папашка его явно пойдет под суд за неосторожное обращение с оружием, раз сынуля смог выкрасть. И вот только папашка из всего списка тех, кто еще пострадает, действительно заслуживает наказания. Сколько еще сейчас будет вопросов, куда смотрели родители??

Пожаловаться

Слава богу, никак я к этому не отношусь. Моя подруга снимает квартиру в Ивантеевке. Она говорит. что там сейчас ад.
 
Дети сейчас не агрессивные, они дебильные. После всей этой истории, думаете, они забились в угол и страшно переживали, что люди посрадали или что этот странный чувак мог их укокошить??? Нет, они все пытались влезть в камеру, с воодушевлением рассуждали. как бы они "геройски" повели себя в этой ситуации, а еще сколько им заплатит малахов и смогут ли они побить рекорд популярности дианы шурыгиной. 
 
Так что нет, дети не агрессивные, дети - бездушные, ничего святого у них не осталось!

Пожаловаться

Слушайте, ну нельзя по одному ненормальному обо всех судить! 
 
Дети как дети. Они всегда были агрессивными. во все времена. Недаром существует присказка. что дети жестоки. И случаи мобинга в школе, когда одни притесняют других, тоже бывают не так уж редко, насмешки, шутки и т. п. Но это же не факт, что сразу человек автомат и топор должен взять в руки!
 
Бывает краяйняя степень, конечно, как дедовщина, но тут вопрос к родителям. почему они так и не справились со своим долбоящером

Пожаловаться

Что за фигня про автомат??? Пневматика у него была, пневматика! Это вообще не автомат и навредить человеку она может, но убить вряд ли. Если бы этот чувак не напал с топориком на свою учительницу Людмилу Калмыкову, может, не все так страшно было бы. Но тут явно ненормальный подход.
 
Можно, конечно, сейчас говорить, что училка сама дура, ибо нех учеников гнобить. Но алло! Это могла быть его мать, подруга Мария, которая - мудрая девочка - когда ей сообщили, что чувак одноклассников идет мочить, решила, что мальчик в 15 лет так шутит! Это могло быть с кем угодно! Он псих! Он мог укокошить любого, кто, как ему казалось, давит на него!
И кстати. громкие выстрелы - это опять же не пневматика. Ему зрелишность нравилась, хотел быть крутым. Это петарды были!

Пожаловаться

Я не понимаю, почему парня судят за хулиганство? Это не хулиганство, это попытка повторить "колумбайн"! Это терроризм в чистом виде!!!! Кажется. чувака уже хотят отмазать, надавать по попе и выпустить с светлую добрую жизнь, где он еще парочку людей укокошит или примкнет к игилу, блин!

Пожаловаться

И да, блин. где были глаза родителей???? чем они занимались?

Пожаловаться

А мне понравилось поведение одной из учительниц начальной школы. Было видео с этих событий. Там, когда послышались выстрелы, такой шум был. Дети занервничали, а она им - это воздушные шарики лопают. Умничка прямо, сразу свела на нет всю панику

Пожаловаться

Слыхал новость! Как можно относиться к животному?
Чувак, который все свои соцсети посвятил тому, что нужно по принципу Колумбая всех замочить - это же конец света в мозгу одного очень глупого человека, урод моральный

Пожаловаться

А я слышала, что был там маленький мальчик. который, услышав стрельбу, отправился на второй этаж, чтобы спасти свою младшую сестренку, нарушив все правила эвакуации. А вы говорите про агрессию подростков... все такие разные!

Пожаловаться

Меня больше подруженция этого красавца воодушевила. Тоже тварь какая-то. Он встречался с ней накануне теракта своего (это теракт, я считаю!, он сам так его называл!!!), а она типа - нормуль. Как она вообще с этим выродком могла общаться? Она такая же, как и он

Пожаловаться

И. кстати, есть статья, что за неоповещение о преступлении, особенно о терактеЮ тоже могут наказать

Пожаловаться

Это не расценивают как теракт, Вика, его за хулиганство судят

Пожаловаться

Марина, Вы звучите так, словно оправдываете это чудовище! Он вдохновлялся "Колумбеем"! Все, тут сразу под расстрел надо, у него нездоровые химические реакции в мозгу! Всех маньяков, когда сажали, они говорили, что выйдут на свободу и новых убьют. А этот что, уникальный? Годами носил с собой оружие и самодельные взрывные устройства. покупал одежду, как у мрази и колумбая, а теперь такой посидит-поплачет и перестанет чувствовать себя великим. Бред какой-то!

Пожаловаться

Агрессивные, потому что окружение у них такое. Дети делают не то что им говорят, они повторяют за тем что видят, что делают окружающие.

Пожаловаться

Бить или не бить учителей))) вот в чем вопрос))))) мне самой почти столько же, сколько этому мальчику. Он несчастный, он запутался. Школа - чудовищное место, а учителя некоторые - просто монстры. Мне кажется, в школе вообще много садистов работают. Надо выяснить историю вопроса, что эта женщина ему сделала? может, она довела его до отчаяния? 

Пожаловаться

Как мать я могу сказать однозначно: когда ребенок вдохновляется колумбеем, а потом берет топор из твоего стола и ружье из твоего сейфа, однозначно, виноваты родители. У вас глаза на ж... что ли? какие оправдания могут быть в том, что вы не видели-не знали. Ребенок странно одевается и странно выглядит - ты что, ботинки на глазах носишь?!!! У меня дети школьники, да я бы, блин, с родителей начала!
Сейчас все будут школу кастерить, что не до глядели. Но в Ивантеевке главная вина даже не на подростке с покореженной психикой, а на родителях, которые покорежили ее и ничего не сделали, чтобы спасти своего ребенка!!! Уроды!

Пожаловаться

А я считаю, что поделом накажут директора. Школа должна следить за своими учениками. Они все есть в соцсетях, как минимум классрук должен отслеживать, что с его подопечными происходит. Так что даже не директора надо наказывать, а классного руководителя и школьного психолога. Считаю, что классрук должен предоставлять ей информацию о девиантных детях.
Я отвожу ребенка в школу и считаю, что там моему ребенку должно быть безопасно.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Лариса
Пожаловаться
Маньяки психи

Правда ли, что у маньяков и психов всяких обострение весной и осенью, почему так? А спрашиваю, потому что просто заметила, что у нас на (Подробнее...)

ШколаБезопасность
Богдана Брюнеточкина
Пожаловаться
В какой момент времени ускорение движения будет наименьшим? Колмогоров Алгебра 10-11 класс Упр 309

Привет! Поможете с решением?)
Скорость изменяется по закону 
(скорость измеряется в метрах в секунду). В какой момент времени (Подробнее...)

ГДЗ11 классКолмогоров А.Н.10 классАлгебра
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Лида Паниковская
Пожаловаться
Какой был проходной балл в вузы в 2017 году?

Какой был средний балл ЕГЭ поступивших в российские вузы на бюджет в этом году? (Подробнее...)

Поступление11 классЕГЭНовости
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки