?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Маньяки психи

Правда ли, что у маньяков и психов всяких обострение весной и осенью, почему так? А спрашиваю, потому что просто заметила, что у нас на пустыре псих какой-то шатается как раз в эти периоды. И даже пытался нападать на тех, кто там ходит. Так вот, там и перестали все ходить, хоть там и путь короче. Мы с подружками так вообще жутко боимся туда заходить. А как зима или лето – так он где-то прячется, вообще его не видно. Это так странно. Еще заметила, что у нас некоторые в классе себя неадекватно вести начинают, реально как настоящие психи. Видимо, у них это проявляется тоже, и если бы не школа, то они тоже маньяками бы стали и шатались по пустырям. Жуть такая. С чем это связано вообще?

ответы
Пожаловаться

Прикольный вопрос! Я вообще об этом никогда не задумывалась раньше, а вот как ты спросила, так я тоже заметила, что реально люди себя неадекватно ведут, как маньяки и психи. Злые становятся, раздраженные. Даже мама, хотя она всегда добрая обычно. Я, короче, почитала на эту темку, написано, что это из-за того, что меняется погода и продолжительность дня, а все это влияет на внутреннее состояние человека. У нормальных людей психика здоровая, поэтому они на эти перепады легче реагируют, чаще всего это отражается на настроении. Я вот тоже заметила за собой, что у меня осенью депресняк начинается. Вот, теперь знаю, отчего это)) а у психов, короче, вообще с головой беда, поэтому они так и ведут себя. Они себя не контролируют и такие сезонные изменения очень сильно на них влияют.
Еще это связано с тем, что под солнцем у людей внутри вырабатывается такое вещество – серотонин (это такой гормон, который отвечает за удовольствие), а когда дни пасмурные, как осенью, то этого вещества вырабатывается меньше, поэтому эмоции становятся негативными, люди раздражаются. И все вокруг становится темным после лета, небо серое, дожди, листья опадают. В Англии все ходят мрачные именно поэтому)) представляешь, каково жить, когда все время дождь и хмурая погода)) а человек – существо биологическое, он как ни крути, с этой погодой связан. Хоть и пытаются все бодриться, все равно заметен переход.
Осенняя погода очень влияет на проявления всяких психических заболеваний – эпилепсии, шизофрении, психозов всяких, депрессии. Это даже у нормальных людей становится заметно, что уж говорить про маньяков и психов. Так что, если осенью наткнешься на какого-то психа, то беги от него подальше, потому что такие люди не только сами себе вред могут причинить (типа суицида), но и на других начинают кидаться.
Слышала историю, что одна женщина в такой период кинулась с ножом на своего ребенка, потому что решила, что капец кризис и все умрут. А кто-то просто начинает переживать, накручивать себе, что все плохо и другим это втирать, убеждать, поднимать панику. Мужчины, у которых не все в порядке с головой, участвуют в разных митингах и революционных движухах, идут на преступления, проявляют агрессию.
Весной почти та же фигня, только наоборот. Природа просыпается от спячки, все расцветает, причем бурно, резко. Перепады температуры на улице, солнце как-то по-другому светить начинает, вот маньяки и психи тоже реагируют на это. Люди, у которых проблемы с мозгом (с сосудами) начинают чаще болеть, мучаются переменами настроения, депрессией, раздражительностью. Больше всего мучаются старики, они особенно чувствительны к таким перепадам, но и молодые люди тоже, потому что у них гормоны скачут. Еще весной так происходит потому что из-за неподготовленности организма к перемене погоды можно легко простудиться или подхватить грипп, тогда организм ослабляется, в том числе и его нервная система, а чем она слабее, тем проще всяким скрытым психическим отклонениям выйти наружу.
Вот такие дела, тяжко быть психом. Я так подумала, бедненькие они, они ведь не сами такие, они же не виноваты, что родились такими, а от смены погоды им на людей хочется кидаться((

Пожаловаться

Маньяки и психи круглосуточно опасны, вообще к ним не подходи, ни зимой, ни летом, ни весной, ни осенью. Так-то у нас вообще в последнее время погодка нестабильная, то снег выпадет в мае, то в новый год снега вообще нет, черти что творится. Так что тут не угадаешь, что там на солнце делается, а ведь все от солнца, от его излучения. Вот и психи тоже по-разному могут реагировать. Так-то, если посмотреть, то у нас полстраны психов. У меня как родители начнут свою байду про политику, так хоть беги из дома. Кста, я заметил, что они весной и осенью активней начинают обсуждать это все и прямо чуть ли не на улицу готовы выйти и всех свергнуть. Историк тоже, тот еще псих, вечно нам втирает про революцию, а весной так вообще от него спасу нет, хорошо хоть каникулы выпадают на это время.

Пожаловаться

Да че тебе эти маньяки и психи. Главное, чтобы у тебя самой все с головой в порядке было, а то у некоторых девчонок беда с этим. Мне кажется, у них не то что весной или осенью, а каждый месяц сдвиги в определенные дни, тоже, видать, луна там, или солнце на них действует. Вообще кошмар же. Я из-за этого со своей девушкой расстался, только она не отстала от меня, ибо в одном классе учимся, еще больше стервозить стала и подружек своих подтянула. Так что, если хочешь, чтобы тебя парень не бросал, не будь сама психованной маньячкой.

Пожаловаться

Ух ты, клевый вопрос. всегда как данность воспринимала. А вы б на того чудака предкам пожаловались или полицаям

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Александра Александровна
Пожаловаться
Почему сейчас школьники такие агрессивные ?

Читали новость про 10 классника который растрелял ? как вы к этому относитесь 

Новости10 классБезопасность
Анастасия Балакирева
Пожаловаться
Будет ли как-то улучшаться система проверки и организации итоговых сочинений?

Интересно, собираются ли менять и улучшать систему подготовки и проверки итоговых сочинений? (Подробнее...)

НовостиШколаЭкзаменыСочинения
Алинка Попс
Пожаловаться
Объясните, это правда, что родители теперь будут информироваться о снижении успеваемости в школе?

Как родители будут получать информацию о снижении успеваемости в школе, как это происходит? Когда эта функция станет доступна? (Подробнее...)

ШколаНовостиУчителя
Руслана Кошка
Пожаловаться
Когда в 2018 году намечено проведение основного периода ЕГЭ?

На какие даты намечено проведение основного периода ЕГЭ? Расскажите, пожалуйста, известно ли уже? (Подробнее...)

ШколаЕГЭВыпускнойЭкзаменыНовости
Ольга Мещерская
Пожаловаться
Это правда, что будут сокращать иностранные языки в школах?

 Хочется узнать, когда собираются сократить иностранные языки в школе? Какой в итоге оставят? (Подробнее...)

ШколаНовостиИностранные языки