?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Как вы справляетесь с плохим настроением в ПМС

Девочки, привет! Подскажите мне – как вы справляетесь с плохим настроением в ПМС? Я уже прям не могу – срываюсь на всех, на мужа, на коллег. И вроде бы заранее даешь себе установку на то, что нужно быть более сдержанной, спокойной, но нет, ничего не помогает и в ПМС я снова мегера.

ответы
Пожаловаться

Привет-привет. Как вы справляетесь с плохим настроением в ПМС? Да очень просто! Иду по магазинам. Там весь негатив у меня как рукой снимает. Хожу из отдела в отдел, обновочки себе покупаю-присматриваю. Так все хорошо получается – и настроение выравнивается, и покупки нужные совершаю. Причем, заметила, даже лучше в таком состоянии получается подобрать комплекты и образы. Так что, как говорится, одним выстрелом убиваю двух зайцев.

Пожаловаться

Здравствуйте! Для меня вопрос о том, как вы справляетесь с плохим настроение в ПМС, тоже был какое-то время назад очень актуальным. Но как только я начала принимать противозачаточные таблетки, я ПМС и ощущать перестала. Единственный момент – очень важно средство выбирать индивидуально, чтобы делал это хороший гинеколог, а не по совету там соседки или кого-то еще. А то можно навредить. И да – у меня цель была не от плохого настроения в ПМС избавиться, а по показаниям мне назначили. Просто вот заметила, что ПМС стал протекать намного легче.

Пожаловаться

Привет, верный способ: сделать вкусный чаек взять печенюшку и посмотреть любимый фильмец, а так есть таблетки))) 

Пожаловаться

никак. всех ненавижу и себя в глазах других оправдываю тем, что у меня пмс. ну типа девочку включаю, вроде прокатывает

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Лида Паниковская
Пожаловаться
Мясо вредно

Хей хо, хомяки! А вы хомячите мясо или мясо вредно для здоровья? Что скажете, какие есть мнения? Мне тут подружка нарассказывала ужасов (Подробнее...)

ЕдаЗдоровье
Юрий Котов
Пожаловаться
Польза прогулок

Скажите мне, в чем польза прогулок на улице? Я никак не могу от мамы отбиться, она реально просто берет и выгоняет меня на улицу, (Подробнее...)

Здоровье
Никола Ник
Пожаловаться
Домашние чипсы

Вредны ли домашние чипсы из картошки? Знаю, что покупные не полезны, потому что в них добавки всякие химические могут быть. Они даже (Подробнее...)

ЕдаЗдоровье
Дарья Казьмина
Пожаловаться
Спать без подушки

Это правда, что спать без подушки полезно? Мне очень сложно это делать, так непривычно, я только хуже сплю от этого, разве это тогда (Подробнее...)

Здоровье
Степка С
Пожаловаться
Что такое здоровое питание

Сейчас все вокруг говорят о здоровом питании, о том, что это круто, о том, что на него обязательно надо всем-всем переходить. Но при (Подробнее...)

ЗдоровьеЕда