?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Из-за чего может сбиться менструальный цикл

Добрый день! Девушки, из-за чего может сбиться менструальный цикл? У меня он всегда был очень ровный, чуть ли не день в день, а тут уже три дня задержка. Волнуюсь. К врачу только через два дня. Что думать и не знаю. Беременность исключаю 100%.

ответы
Пожаловаться

Здравствуйте. Из-за чего может сбиться менструальный цикл? Если вы действительно исключаете вариант с беременностью, то да, вам нужно идти к врачу. Варианты сбоя могут быть самые разные – стресс, переутомление, слишком активные занятия в спортивном зале, неправильное питание и даже какое-то заболевание. Тут вам точно только специалист скажет и только после анализов и УЗИ.

Пожаловаться

Доброго времени суток! У меня тоже была такая ситуация, и когда я пришла к специалисту, чтобы узнать из-за чего может сбиться менструальный цикл, то первое, что он сказал – климат меняли? А я правда только с моря вернулась. Потом все стабилизировалось.

Пожаловаться

Главное не паниковать. Цикл может сбиться практически из-за чего угодно. Алкоголь, перелеты, стресс, болезни, а еще часто это происходит без причины. У растущего организма в период становления всего гормонального фона-это нормально.

Пожаловаться

Привет, эти дни могут сбиться из-за длительного нервного напряжения, гормонального сбоя, советую незамедлительно обратиться к врачу

Пожаловаться

А мне кажется. вам по этому поводу лучше на рамблер докторе ответят https://doctor.rambler.ru

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Лида Паниковская
Пожаловаться
Мясо вредно

Хей хо, хомяки! А вы хомячите мясо или мясо вредно для здоровья? Что скажете, какие есть мнения? Мне тут подружка нарассказывала ужасов (Подробнее...)

ЕдаЗдоровье
Юрий Котов
Пожаловаться
Польза прогулок

Скажите мне, в чем польза прогулок на улице? Я никак не могу от мамы отбиться, она реально просто берет и выгоняет меня на улицу, (Подробнее...)

Здоровье
Никола Ник
Пожаловаться
Домашние чипсы

Вредны ли домашние чипсы из картошки? Знаю, что покупные не полезны, потому что в них добавки всякие химические могут быть. Они даже (Подробнее...)

ЕдаЗдоровье
Дарья Казьмина
Пожаловаться
Спать без подушки

Это правда, что спать без подушки полезно? Мне очень сложно это делать, так непривычно, я только хуже сплю от этого, разве это тогда (Подробнее...)

Здоровье
Степка С
Пожаловаться
Что такое здоровое питание

Сейчас все вокруг говорят о здоровом питании, о том, что это круто, о том, что на него обязательно надо всем-всем переходить. Но при (Подробнее...)

ЗдоровьеЕда