?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Интересные факты о мороженом

 За последний год я три раза болела ангиной и мама мне не разрешает есть мороженое. Скоро мне предстоит операция по удалению миндалин. И после этого я рассчитываю, что мне можно будет есть мое любимое лакомство. Я вообще слышала такие интересные факты о мороженом, что оно может не только до ангины человека довести, но и вылечить. Однако, моя мама не захотела это проверить. Поэтому я жду, когда же я смогу накушаться своего любимого мороженого.

ответы
Пожаловаться

Моя мама работает лор-врачом и мы с братом все детство лопали мороженое и зимой и летом. Но когда здоровое горло было. Мы так закалились, что я уж и не помню, а была ли в моей жизни вообще ангина? Мне уже 14 лет. Все надо делать с умом. И мороженое есть, в том числе. У меня вся семья его обожает. Моя мама даже собирает интересные факты о мороженом и прикольные рецепты. Один раз, она нам делала жареное мороженое! Взяла несколько шариков мороженого, обваляла в муке, потом в яйце, потом в панировке. Хорошенько заморозила и быстренько обжарила во фритюре. Супер вообще получилось! У меня подружка в это время в гостях была, так она в восторге.
 

Пожаловаться

Ну а мне наоборот все детство запрещают есть мороженое. Моя мама категорична в этом вопросе. И никакие интересные факты о мороженом ее не переубедят. Я ей доказываю, что все творческие люди, все известные политические деятели были фанатами этого ледяного угощения. Это Наполеон, Марко Поло, Карл I, Элвис Пресли, А.П.Чехов и многие другие. Но мама непреклонна и стоит на своем.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Лида Паниковская
Пожаловаться
Мясо вредно

Хей хо, хомяки! А вы хомячите мясо или мясо вредно для здоровья? Что скажете, какие есть мнения? Мне тут подружка нарассказывала ужасов (Подробнее...)

ЕдаЗдоровье
Юрий Котов
Пожаловаться
Польза прогулок

Скажите мне, в чем польза прогулок на улице? Я никак не могу от мамы отбиться, она реально просто берет и выгоняет меня на улицу, (Подробнее...)

Здоровье
Никола Ник
Пожаловаться
Домашние чипсы

Вредны ли домашние чипсы из картошки? Знаю, что покупные не полезны, потому что в них добавки всякие химические могут быть. Они даже (Подробнее...)

ЕдаЗдоровье
Дарья Казьмина
Пожаловаться
Спать без подушки

Это правда, что спать без подушки полезно? Мне очень сложно это делать, так непривычно, я только хуже сплю от этого, разве это тогда (Подробнее...)

Здоровье
Степка С
Пожаловаться
Что такое здоровое питание

Сейчас все вокруг говорят о здоровом питании, о том, что это круто, о том, что на него обязательно надо всем-всем переходить. Но при (Подробнее...)

ЗдоровьеЕда