?
Интересные вопросы

футбол для девочки

Всем привет! Дочке 7 лет. Хочет заниматься футболом. Никакие доводы о том, что спортивные секции футбола для мальчиков, на нее не действуют. Возьмут ли дочку заниматься? 7 лет не поздно?

Лучший ответ
Пожаловаться

А что такого? Хочет девчонка, пусть занимается. Сегодня это не редкость. Радовался бы, что твои интересы доча разделяет. У друга сын в 7 лет тоже начал заниматься футболом в секции при спортшколе. Парню нравится. На счет девочек в их группе не скажу, но семилеток, которые только начали было полно. А вообще, дочка хочет хорошее дело. Изучи спортивные секции футбола в городе, расшибись и найди для нее вариант. Кстати, дети часто меняют свои решения. Может, и твоя, походит месяц-другой и поймет, что это нее ее.

еще ответы
Пожаловаться

Никогда не поздно! Девчонка-молодец. Вы главное не сопротивляйтесь ее странному решению. В футболе нет ничего плохого. Пусть идет за мечтой.

Пожаловаться

Привет, почему не возьмут ?? конечно возьмут! Главное чтоб старалась!

Пожаловаться

ну она же не месси собирается быть. Пусть развлечется девчонка. если нравится. Если нее ее, все равно бросит  А то, может, и круче бекхэма станет, типа юное дарование)))

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Мишаня
Пожаловаться
Цветы для девушки

Парни, у вас хочу спросить, ну и у девушек тоже можно. Выбираю цветы для девушки. Какие цветы больше им нравятся? Хочется (Подробнее...)

ОтношенияЛюбовьПравила поведения
МАКАР
Пожаловаться
Слушать громкую музыку

Разрешают ли вам слушать громкую музыку и почему это может быть вредно? На меня мама постоянно орет, что я слушаю колонки громко. Я иду (Подробнее...)

МузыкаЗдоровьеВоспитание
Никола Ник
Пожаловаться
Домашние чипсы

Вредны ли домашние чипсы из картошки? Знаю, что покупные не полезны, потому что в них добавки всякие химические могут быть. Они даже (Подробнее...)

ЕдаЗдоровье
Дарья Казьмина
Пожаловаться
Спать без подушки

Это правда, что спать без подушки полезно? Мне очень сложно это делать, так непривычно, я только хуже сплю от этого, разве это тогда (Подробнее...)

Здоровье
Степка С
Пожаловаться
Что такое здоровое питание

Сейчас все вокруг говорят о здоровом питании, о том, что это круто, о том, что на него обязательно надо всем-всем переходить. Но при (Подробнее...)

ЗдоровьеЕда