?
Интересные вопросы

Цветы для девушки

Парни, у вас хочу спросить, ну и у девушек тоже можно. Выбираю цветы для девушки. Какие цветы больше им нравятся? Хочется удивить.
 
Розы я постоянно ей дарю, не огромные букеты, конечно, потому что дорого, мне отец дает немного карманных денег, я не могу пока все на девчулю тратить, хотя она любит с цветочками фоткаться. Что еще кроме роз можно? Чтобы точно понравилось.

ответы
Пожаловаться

Цветы для девушки, которые точно ей понравятся, не так уж просто выбрать, на самом деле. Розы нравятся всем, как я понял. Еще девушки любят пионы. Некоторым ромашки подавай. Но лично я ромашки не люблю, какие-то они несерьезные. Вот пионы красивые, пахнут приятно и огромный букет из них получается. Лилии, наверное, можно, они необычные. Белые. У меня друг прикололся и девушке подарил гладиолусы. Ниче не имею против, но лично мне их мамка все время на первое сентября покупает, чтобы я класснухе тащил, так что они у меня чисто с училками связаны)))
 
Думаю, что тут надо выбирать по цвету цветов и лучше не дарить букеты, которые собраны из разных цветов. Красные, розовый цвет – это всем девчулям понравится, белый тоже. Некоторые дарят синие розы с блестками, по мне так это извращение какое-то. Тюльпаны тоже красивые цветы. Я видел, что некоторые дарят фиалки или ландыши, но их еще найти надо. Из прикольных – ирисы (фиолетовые с желтым такие), нарциссы, орхидеи. Герберы можно (как большие ромашки).
 
Можно смотреть по смыслу, что выражают цветы, есть всякая инфа по этому поводу в интернете. Если ты подберешь такие цветы для девушки и ей пояснишь, почему ты их выбрал или записочку напишешь, то вообще ее наповал сразишь.
 
Запоминай:
 
- красные цветы означают страсть и любовь;
 
- розовые – нежное отношение;
 
- желтые – вообще это разлука, но кто-то говорит, что это надежда на что-то хорошее;
 
- белые – обычно дарят невестам, это невинность.
 
Да ты глянь сам в Инстаграме, например, какие цветы на фотках постоянно у девчуль – те же розы и пионы там будут. Огромными ведрами. Дорого, конечно, но зато девчуля твоя навечно. Некоторые, правда, выпендриваются, когда им цветочки даришь, говорят, что не любят такие. А мож, у нее вообще аллергия на твои ромашки будет. Наверное, можно как-нибудь ей намекнуть, спросить, что она любит.
 
Прикол, но еще можно не только цветом цветов ей что-то сказать, но и их количеством в букете. Вот тебе хинт:
 
- 9 цветов – это просьба о дружбе;
 
- 5 цветов – признаешься ей в любви, а если еще это будут красные цветы, то двойная любовь;
 
- 3 цветка – то, что готов за ней следовать хоть на край света, верность и преданность;
 
- 1 цветок – то, что она одна такая в твоей жизни неповторимая.
 
Можно ей прямо не говорить, что означает, а намекнуть, типа, чтобы она сама нашла объяснение этому. Это ее заинтригует. Некоторые девушки реально по всей этой мистике загоняются, прямо даже истерику закатить могут, если она от тебя ждет 5 роз, а ты ей три подарил. Тут надо осторожно. И четное количество, конечно, не дари, нельзя.
 
Еще прикол расскажу, я свою девушку как-то водил в лес, решил ей сюрприз устроить, там нашел поляну где растут цветы купавки, такие желтенькие, похожи на маленькие пионы, целое поле их было. Я ее вел туда, повязку ей завязал на глазах для прикола, чтобы тайна была, а потом сказал, что подарю ей все цветы мира, что это поле – все цветы для нее, она в таком шоке была. Мы там клево пофоткались, а потом целовались.
 
В общем, мой тебе совет, сами цветы по себе ничего не значат. Цветы для девушки будут иметь тот смысл, который ты в это вложишь, как ты это ей объяснишь, с какими эмоциями подаришь или в какой ситуации. Тогда она это навсегда запомнит. А если просто отдать даже самые красивые цветы, то она максимум в Инсте пару фоточек выложит и все. Ну и зачем такие отношения. Моя так рада была, когда я ее на поле привел, мы столько раз это вспоминали, хотя я совсем, считай, денег не потратил на это. И она мне тоже в ответ сюрпризы разные начала делать. Вот это и есть настоящие отношения.

Пожаловаться

Цветы для девушки нужны розы и побольше. Дарил маленький букет, разживись на большой, дарил большой, копи на огромный. Набросай ей роз перед дверью утром или лепестков, тогда она в шоке будет, когда выйдет из дома.
 
А вообще я согласен, что не важно, какие цветы, важно, чтобы это было не так, как всегда и с эмоциями. Не люблю девушек, которые просят дарить им цветы, специально, чтобы фотки сделать или перед подружками похвастаться, у кого букет больше. Я таких сразу в лес посылаю. Потому что она потом так и будет из тебя деньги тянуть. А сама ради тебя ничего не сделает.
 
Но моему другу, наоборот, это нравится. Он вообще не парится на счет эмоций. Каждый день ей букет сует и все, ну он мажор, может себе позволить. Хаха, зато если вдруг он ей не дарит цветы в какой-то день, она сразу верещать начинает и грозится его бросить))))

Пожаловаться

Привет, пионы очень красивые или хризантемы.

Пожаловаться

Бабушки у метро, особенно летом продают много всяких цветов, ромашки, тюльпаны, пионы. Выбор большой. Чтобы не дарить букет, можно купить лилию, они долго стоят и очень вкусно пахнут. Девушки от такого в восторге (если конечно нет аллергии). А вообще, попытаяся ненавязчиво выведать у девушки какие цветы нравятся ей больше всего.

Пожаловаться

Розы точно все любят

Пожаловаться

На вкус и цвет товарищей нет, кому розы нравятся,  а кому  нравятся тюлпаны а вот розы не нравятся...

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
MalЫshka
Пожаловаться
В летнем лагере на каждого участника

В прошлом году меня очень злило, когда в летнем лагере на каждого участника одевали какие-то беретики и платочки((. Говорили, что это (Подробнее...)

КаникулыПравила поведения
Алена Краснова
Пожаловаться
Секс без презерватива

Приветики, мне немножко неловко спрашивать, такой вопросик, знаете… Можно ли заниматься сексом без презерватива? Ну я имею в виду, (Подробнее...)

ОтношенияЛюбовь
Ромыч Твен
Пожаловаться
Что нужно есть перед тренировкой

В наш класс перешла новая девчонка. Вроде ничего особенного, а меня зацепила. По-моему, я влюбился. Но вот уже полгода она с нами (Подробнее...)

ФизкультураОтношенияЛюбовь
Таня
Пожаловаться
Какие витамины пить

В этом году я перешла в 9 класс. Столько событий интересных в жизни сейчас происходит, не успеваю удивляться. Главная радость этого (Подробнее...)

ЗдоровьеКрасотаОтношения
Романтик
Пожаловаться
Где учат паркуру

Хочу быть крутым. Хочу чтобы девчонки тащились от меня. Хочу, чтобы все пацаны уважали. А то мне постоянно не везет. Даже не знаю (Подробнее...)

ЗдоровьеОтношенияДосуг