?
Интересные вопросы

Упражнения для ловкости для школьников

У нас скоро планируется проведение городских эстафет. Участвовать будут четыре школы кроме нашей. Подскажите какие-то упражнения на ловкость для школьников 12-13 лет, чтобы мы могли потренироваться с подружками заранее.

Лучший ответ
Пожаловаться

Ловкость неразрывно связана с хорошей координацией, поэтому упражнения на ловкость для школьников основаны на частой смене положения тела. Для начала попробуйте во время пробежки периодически выполнять подскоки то на одной, то на другой ноге. Здесь важны и скорость, и концентрация внимания. Еще могу посоветовать такие упражнения на ловкость: ведение мяча поочередно каждой рукой, подбрасывать и ловить мяч с одновременным приседанием, прыжки на одной ноге с бросанием мяча в цель.

еще ответы
ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Мардюк Тюк
Пожаловаться
Интересные факты о морях

Родители постоянно планируют свой отпуск без меня. В этом году собираются в большой круиз по морям и океанам. А я тоже хочу с ними (Подробнее...)

КаникулыДосугВнеклассная жизнь
Маруся Филатова
Пожаловаться
Здоровое питание и спорт

Как связаны здоровое питание и спорт? Важно ли заниматься спортом, придерживаясь здорового питания и наоборот или достаточно чего-то (Подробнее...)

ЗдоровьеЕдаФизкультура
Никола Ник
Пожаловаться
Домашние чипсы

Вредны ли домашние чипсы из картошки? Знаю, что покупные не полезны, потому что в них добавки всякие химические могут быть. Они даже (Подробнее...)

ЕдаЗдоровье
Дарья Казьмина
Пожаловаться
Спать без подушки

Это правда, что спать без подушки полезно? Мне очень сложно это делать, так непривычно, я только хуже сплю от этого, разве это тогда (Подробнее...)

Здоровье
Степка С
Пожаловаться
Что такое здоровое питание

Сейчас все вокруг говорят о здоровом питании, о том, что это круто, о том, что на него обязательно надо всем-всем переходить. Но при (Подробнее...)

ЗдоровьеЕда