?
Интересные вопросы

Справка в спортивную секцию

Какая справка нужна в спортивную секцию и можно ли ее купить?

ответы
Пожаловаться

Справка в спортивную секцию нужна прежде всего родителям, чтобы исключить различные заболевания у ребенка, которые противопоказаны или могут спровоцировать занятия тем или иным видом спорта. Покупать ее крайне не рекомендую. Лучше потратить пару дней, чтобы пройти все обследования, чем потом хвататься за голову. Обследование, кстати, не такое большое. Тут еще играет роль специфика спорта. Но в целом ребенку надо сдать общие анализы крови, мочи, сделать кардиограмму. Для водных видов спорта потребуется заключение кожника на отсутствие кожных заболеваний. Так же всех проверяют на отсутствие вшей. Справка эта выдается в вашей больнице участковым педиатром. По-моему, проще простого)))

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Мардюк Тюк
Пожаловаться
Интересные факты о морях

Родители постоянно планируют свой отпуск без меня. В этом году собираются в большой круиз по морям и океанам. А я тоже хочу с ними (Подробнее...)

КаникулыДосугВнеклассная жизнь
Маруся Филатова
Пожаловаться
Здоровое питание и спорт

Как связаны здоровое питание и спорт? Важно ли заниматься спортом, придерживаясь здорового питания и наоборот или достаточно чего-то (Подробнее...)

ЗдоровьеЕдаФизкультура
Юля Пушок
Пожаловаться
Фильм «Последнее лицо»

Говорят в фильм Последнее лицо рассказывается про войну в Африке. Если да, то интересно смотреть или нет?

Фильмы и сериалыДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы