?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Фильм о вреде курения для школьников

Помог ли хоть один фильм о вреде курения для школьников бросить курить реальному ребенку? Родители, поделитесь реальным опытом.

Лучший ответ
Пожаловаться

Один только фильм о вреде курения для школьников бросить вредную привычку не поможет. Тут нужно решать проблему всем миром, как говорится. А кино – это сказки, поэтому сколько ни показывай, толку не будет. У нас со старшим была такая проблема. И кино ему показывали, кстати, но не помогало. А потом тренер его футбольной секции сказал, что отчислит: либо ты курильщик, либо спортсмен. Я попросил, конечно, тренера так сказать, но он и сам так считает — суровый такой мужик. В итоге сын бросил, выбрал спорт.
Поэтому если у вас такая проблема, начинайте что-то делать как можно раньше. Если привычка уже закрепилась, будет курить, хоть что с ним делайте, и ни один фильм о вреде курения для школьников ему уже не поможет.

еще ответы
ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Emma W
Пожаловаться
День школы видео

Насколько необходимо нанимать человека на съемку видео на день рождения школы?

ПраздникВидеоШкола
МАКАР
Пожаловаться
Слушать громкую музыку

Разрешают ли вам слушать громкую музыку и почему это может быть вредно? На меня мама постоянно орет, что я слушаю колонки громко. Я иду (Подробнее...)

МузыкаЗдоровьеВоспитание
Никола Ник
Пожаловаться
Домашние чипсы

Вредны ли домашние чипсы из картошки? Знаю, что покупные не полезны, потому что в них добавки всякие химические могут быть. Они даже (Подробнее...)

ЕдаЗдоровье
Дарья Казьмина
Пожаловаться
Спать без подушки

Это правда, что спать без подушки полезно? Мне очень сложно это делать, так непривычно, я только хуже сплю от этого, разве это тогда (Подробнее...)

Здоровье
Степка С
Пожаловаться
Что такое здоровое питание

Сейчас все вокруг говорят о здоровом питании, о том, что это круто, о том, что на него обязательно надо всем-всем переходить. Но при (Подробнее...)

ЗдоровьеЕда