?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Интересные факты о Майкле Джексоне

Моей сестре очень нравится Майкл Джексон. А я вообще не понимаю, чего хорошего в его пении. Я вообще не очень люблю попсу, но когда поют не на русском языке, то могу еще послушать. А тут и на английском слушать противно. Он так странно поет, визгливо, завывает как непонятно кто. Прямо раздражает. Ну чего хорошего в его пении? Меня очень удивляет, что у него столько фанатов по всему миру и теперь моя сестра в их числе. Она собирает дискографию, книги, статьи, интересные факты о Майкле Джексоне. Всю комнату завалила, стены увешаны его фотографиями и постерами. Короче, стала фанаткой от слова «фанатик». Я пытаюсь ей вдолбить, что девчонкам больше идет слушать Сиа или Адель на крайняк из иностранщины. Но бестолку. Как ей доказать, что ее увлечение стремное?

ответы
Пожаловаться

А мне кажется ты просто глупый мальчишка, раз такое пишешь. Я хоть и не фанатка, но тоже одно время собирала статьи и интересные факты о Майкле Джексоне. И не только о нем. Но и о многих других звездах иностранного и российского шоу-бизнеса. У Майкла Джексона голос сам по себе такой удивительный, это дар, которым наградила его природа. И до сих пор нет в мире такого человека, который смог бы исполнять так, как он. Он был настоящим профессионалом, ведь он начал выступать с раннего детства. Да, его популярность приносила ему большие доходы, но он много тратил на благотворительность, помощь людям. И уже за одно это его стоит уважать. Он очень любил детей и открыл на своем ранчо зоопарк для больных ребятишек. И творчество у него тоже замечательное. Если тебе не нравится, то не слушай, у всех вкусы разные.

Пожаловаться

А мне очень нравится Майкл Джексон. Он лучший, он не такой, как все, уникальный! И я всю жизнь буду хранить в своем сердце память о нем. В своем шкафчике интересные факты о Майкле Джексоне. В своем компьютере папочку с его композициями. Его песни близки мне все до единой, его судьба у меня вызывает слезы. Я, как и все люди была уверена раньше, что он делает пластические операции, чтобы стать белым. А оказалось, что это была болезнь. Но уже после, когда полюбила его и его творчество, я узнала об этом. Только услышав слова «лунная походка» сразу каждому в мире представляется сразу он, супер певец всех времен и народов, великолепный Майкл.

Пожаловаться

Ну, чувак, классика есть классика. Я тоже не все у MJ понимаю и принимаю, но некоторые песни - класс. Надо глубже знать историю развития музыки, чтобы понять, как крут был на самом еле майкл и какой революционный шаг он совершил в поп-музыке

Пожаловаться

Зачем доказывать? у каждого свои вкусы.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
МАКАР
Пожаловаться
Слушать громкую музыку

Разрешают ли вам слушать громкую музыку и почему это может быть вредно? На меня мама постоянно орет, что я слушаю колонки громко. Я иду (Подробнее...)

МузыкаЗдоровьеВоспитание
Алена Краснова
Пожаловаться
Сбываются ли сны

Народ, сбываются ли сны, которые вы видите? У кого как с этим? И реально ли возможно такое, чтоб правда сбывались? Я не верю во все (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Фильм «Последнее лицо»

Говорят в фильм Последнее лицо рассказывается про войну в Африке. Если да, то интересно смотреть или нет?

Фильмы и сериалыДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы