?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Прически на каждый день в школу видео

У меня дочка модница! Она терпеть не может с одной и той же прической ходить, просит, чтобы каждый день были разные. Я даже нашла прически на каждый день видео в инете — делаю теперь, а то фантазии не хватает своей, да и умения. А ваши девочки какие прически просят?

Лучший ответ
Пожаловаться

Это же отлично, кода девочка о своем внешнем виде думает. Вот у меня дочка такая же, тоже очень помогли прически на каждый день видео материалы, но все же я делаю традиционное что-то: две косички, одна косичка, косичка поперек, два хвостика, один хвостик, дракончики... На 5 дней точно хватает. Когда я очень сердита, я ей говорю: «вот подстригу тебя под каре», сразу шелковая становится. А племяшка в 4 классе — всегда с одной косой, ни разу у нее ничего другого на голове не было. Она летом у нас жила какое-то время, я ей сделала два хвостика — такая красавица, необыкновенно идет. Спросила потом маму ее, почем не делают, говорит, волосы путаются. Подарила им спрей для распутывания волос))) Надеюсь, пригодится.

еще ответы
ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Emma W
Пожаловаться
День школы видео

Насколько необходимо нанимать человека на съемку видео на день рождения школы?

ПраздникВидеоШкола
Lubka
Пожаловаться
Можно ли садиться на диету в 13 лет

Всем привет, зимой сильно переболела, была на домашнем обучении и в итоге наела лишний вес, живот и бока((( Можно ли садиться на диету (Подробнее...)

КрасотаЗдоровье
Юля
Пожаловаться
Как удержать результаты похудения

Привет всем, начала диету месяц назад, сбросила хорошо - 5 кг, влезла в платье на последний звонок, но потом начала снова (Подробнее...)

Красота
Маня
Пожаловаться
Как похудеть и не потерять объем груди

Здравствуйте! Очень хочу избавиться от лишних килограммов, но! Мучаюсь вопросом – как похудеть и не потерять объем груди? Потому что (Подробнее...)

Красота
Дарья Казьмина
Пожаловаться
Как заставить себя перейти на здоровое питание

Я очень люблю вредную пищу. Не представляю свою жизнь без бургеров, шоколадок, газировки. В последнее время начались проблемы с кожей и (Подробнее...)

ЗдоровьеЕдаКрасота