?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Как похудеть и не потерять объем груди

Здравствуйте! Очень хочу избавиться от лишних килограммов, но! Мучаюсь вопросом – как похудеть и не потерять объем груди? Потому что три мои подруги худели, и объемы на бедрах и в талии не особо уходили, а вот грудь! Как быстро она потеряла у каждой из них свой вид! Я вот так не хочу. Есть ли какой-то хитрый способ избежать подобного? Очень-очень буду благодарна за совет!

ответы
Пожаловаться

Привет-привет! Очень распространенный вопрос, конечно, который мучает всех девушек, как похудеть и не потерять объем в груди? Потому что, как бы печально это не звучало, именно грудь худеет и теряет свои формы в первую очередь. И если в проблемных местах объемы и килограммы уходят нереально медленно, то тут все как по мановению волшебной палочки – хоп – и нету.
  
Печаль-печальная! Но кое-какие меры все-таки можно предпринять. Например, правильно питаться. Есть такие продукты, которые как раз «работают» на объемы груди. Так прям сходу много продуктов такого рода не назову, но вот льняное масло обязательно упомяну. Оно, кстати, на эластичность кожи хорошо влияет.
 
Другой совет – пить достаточное количество жидкости при похудении. Тут сразу несколько целей можно преследовать – и есть будет меньше хотеться, и объем груди не терять. Потому что, как правило, грудь «спадает» именно от обезвоживания. Так что пейте больше. Но если у вас есть склонность к отекам, на ночь не пейте.
Занятия спортом также позволят избежать подобной проблемы, так как помогут приподнять и укрепить грудные мышцы. Отлично подойдет плаванье.
И еще массаж – также средство отличное.

Пожаловаться

Здравствуйте, девушки!!! Так вот, как похудеть и не потерять объем груди? Да никак! Все равно уйдут объемы. Можно бороться с этим, но сильно не поможет. Знаю, что пробуют контрастный душ, от дает приток крови. Но это ж все временное.

Пожаловаться

Привет. А я точно знаю, как похудеть и не потерять объем груди! Нужно худеть постепенно. Не сразу резко и на десять килограммов. А так – тихой сапой! Я так за три месяца похудела на пять килограмм (цель была семь) и с грудью

Пожаловаться

А Вы лучше на рамблер докторе спросите https://doctor.rambler.ru

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Нотик Клир
Пожаловаться
Какой спорт поможет быстро похудеть?

С самого детства я занималась в школе моделей. Всю жизнь мечтала, что это станет моей профессией и вдруг в прошлом году нашу школу (Подробнее...)

КрасотаЗдоровьеФизкультура
Оля Малова
Пожаловаться
Нужно ли принимать витамины во время диеты

Девочки, хочу попробовать немного похудеть и пересмотреть режим питания, но задумалась, а нужно ли принимать витамины во время диеты? (Подробнее...)

КрасотаЗдоровье
Lubka
Пожаловаться
Можно ли садиться на диету в 13 лет

Всем привет, зимой сильно переболела, была на домашнем обучении и в итоге наела лишний вес, живот и бока((( Можно ли садиться на диету (Подробнее...)

КрасотаЗдоровье
Юля
Пожаловаться
Как удержать результаты похудения

Привет всем, начала диету месяц назад, сбросила хорошо - 5 кг, влезла в платье на последний звонок, но потом начала снова (Подробнее...)

Красота
Дарья Казьмина
Пожаловаться
Как заставить себя перейти на здоровое питание

Я очень люблю вредную пищу. Не представляю свою жизнь без бургеров, шоколадок, газировки. В последнее время начались проблемы с кожей и (Подробнее...)

ЗдоровьеЕдаКрасота