?
Интересные вопросы

Макияж для школы

 Какой макияж ля школы выбрать?

ответы
Пожаловаться

Макияж для школы должен быть максимально естественным. Во-первых, такие требования – озвученные или негласные. Во-вторых, яркий макияж на школьнице, особенно днем, выглядит вульгарно и нелепо. У меня есть парочка одноклассниц, которые любят нарисовать стрелки, ресницы до бровей, еще и красную помаду вдобавок – ужасно. Поэтому сконцентрируйся в первую очередь на тональных средствах, чтобы добиться идеальной кожи, а из декоративной косметики остановись на естественного цвета тенях, туши, возможно, немного карандаше для бровей, и прозрачном блеске для губ или телесной помаде.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Мишаня
Пожаловаться
Цветы для девушки

Парни, у вас хочу спросить, ну и у девушек тоже можно. Выбираю цветы для девушки. Какие цветы больше им нравятся? Хочется (Подробнее...)

ОтношенияЛюбовьПравила поведения
Юля
Пожаловаться
Как удержать результаты похудения

Привет всем, начала диету месяц назад, сбросила хорошо - 5 кг, влезла в платье на последний звонок, но потом начала снова (Подробнее...)

Красота
Маня
Пожаловаться
Как похудеть и не потерять объем груди

Здравствуйте! Очень хочу избавиться от лишних килограммов, но! Мучаюсь вопросом – как похудеть и не потерять объем груди? Потому что (Подробнее...)

Красота
МАКАР
Пожаловаться
Слушать громкую музыку

Разрешают ли вам слушать громкую музыку и почему это может быть вредно? На меня мама постоянно орет, что я слушаю колонки громко. Я иду (Подробнее...)

МузыкаЗдоровьеВоспитание
Дарья Казьмина
Пожаловаться
Как заставить себя перейти на здоровое питание

Я очень люблю вредную пищу. Не представляю свою жизнь без бургеров, шоколадок, газировки. В последнее время начались проблемы с кожей и (Подробнее...)

ЗдоровьеЕдаКрасота