?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Красивые прически на каждый день в школу

У вас дочки просят красивые прически на каждый день в школу? Моя нет, к сожалению. Она любит одну косичку и все. Я сто раз предлагала и хвостики, и косы разные, даже научилась плести всякие сложные, а она не хочет. Так же и с рубашечками — любит две, больше ей не нужно. Прям не девочка, а спартанец…

Лучший ответ
Пожаловаться

У меня тоже так было, но дочка любила два хвостика. К слову, ей очень идет, но я все же хотела, чтобы были разные красивые прически на каждый день в школу. Девочка должна быть немного кокеткой))). В итоге мы с ней договорились, что у нас есть один день, четверг, — день маминой прически. В понедельник, вторник, среду и пятницу будет два хвоста, а в четверг я буду делать то, что мне хочется. И я заметила, что некоторые прически ей начали так нравиться, что она стала иногда просить сделать их и не в четверг. Так что возьмитеэтот метод на вооружение)))

еще ответы
ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Полишка
Пожаловаться
Одежда в лагерь

Девчули, у меня проблемка – одежда в лагерь. Что брать? Никогда не ездила, всегда мне удавалось отвертеться, но вот меня сплавили (Подробнее...)

КаникулыОдежда
Lubka
Пожаловаться
Можно ли садиться на диету в 13 лет

Всем привет, зимой сильно переболела, была на домашнем обучении и в итоге наела лишний вес, живот и бока((( Можно ли садиться на диету (Подробнее...)

КрасотаЗдоровье
Юля
Пожаловаться
Как удержать результаты похудения

Привет всем, начала диету месяц назад, сбросила хорошо - 5 кг, влезла в платье на последний звонок, но потом начала снова (Подробнее...)

Красота
Маня
Пожаловаться
Как похудеть и не потерять объем груди

Здравствуйте! Очень хочу избавиться от лишних килограммов, но! Мучаюсь вопросом – как похудеть и не потерять объем груди? Потому что (Подробнее...)

Красота
Дарья Казьмина
Пожаловаться
Как заставить себя перейти на здоровое питание

Я очень люблю вредную пищу. Не представляю свою жизнь без бургеров, шоколадок, газировки. В последнее время начались проблемы с кожей и (Подробнее...)

ЗдоровьеЕдаКрасота