?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Одежда в лагерь

Девчули, у меня проблемка – одежда в лагерь. Что брать? Никогда не ездила, всегда мне удавалось отвертеться, но вот меня сплавили все-таки, пробил мой час. Мама достала путевку. Я не то чтобы зла на нее, просто это мне кажется тюрягой какой-то, судя по рассказам других. Я даже не знаю, что туда взять, спорткостюм? Что там делают вообще? У меня куча шмоток, все не влезет в сумку.

ответы
Пожаловаться

Агасики, одежда в лагерь – та еще замута. Я для себя поняла вот что: чем меньше возьмешь, тем проще. Дорогие шмотки точно не бери, потому что могут украсть, особенно если все вещи будут храниться в чемоданной. Мне жутко обидно было, когда у меня мои любимые бусики украли. Так и не нашли, хотя я говорила вожатым. Короч, туфли тоже не бери. Бери спорткостюм, пару юбочек и кофточек на дискач, одни босоножки, купальник, кроссы, ну можно еще летние брюки короткие или джинсы, а лучше шорты. И обязательно теплую кофту возьми. Если там лес, там будет дико холодно ночью. Куртку и кофту. И кепку. Тебе там некогда будет переодеваться, поверь.
Там вожатые будут вас таскать на всякие конкурсы-игры-соревнования. Там просто могут целый день в корпус не пускать, только вечером и в тихий час. Побереги шмотки. Украшения золотые тоже лучше не брать, серьезно.

Пожаловаться

Лагерь-отличное место. Да, там есть куча правил, но у нас и в жизни их полно. Возьми одежду, в которой будет удобно,  то бишь повседневную, вроже джинс и футболок. Спорткостюм точно нужен, потому что без физкультуры точно не обойдешься. И платьев или юбок, что-нибудь красивое на дискотеку, чтобы быть лучшей. А еще обязательно косметику и самое важное-карандаш для глаз, как расходник. ЧТобы кого-нибудь разрисовать.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Виктория Сергеевна
Пожаловаться
Летняя одежда в лагерь

Собираем ребенка в летний лагерь. Уже такую кучу вещей наложили, что взрослый человек не унесет. Спорим всей семьей, что надо брать, а (Подробнее...)

ШколаКаникулыОдежда
Сударыня Барыня
Пожаловаться
Начало учебного года в вузах и школах переносят на 1 октября?

Что, серьезно? А каникулы с июня при этом сохранятся? было бы круто! (Подробнее...)

НовостиШколаВузыКаникулы
Карамелька
Пожаловаться
А чем вы занимаетесь на каникулах? Какие сериалы смотрите?

 Привет! За окном дождь и тоска. Чем себя развлечь? Что посмотреть? (Подробнее...)

ДосугКаникулыФильмы и сериалы
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться