?
Интересные вопросы
Пожаловаться

День косичек в школе

У вас проводя день косичек в школе? У нас вот придумали, типа дефиле для наших маленьких модниц. Девчонкам очень понравилось. Мальчишкам вроде тоже. Моя выиграла приз за самую смешную косичку… Хи-хи-хи, мама старалась, как могла… Ну главное без приза не остался никто!

ответы
Пожаловаться

Какая интересная идея! У нас день косичек в школе не проводится, зато во вором классе училка додумалась провести конкурс красоты. Догадываетесь, что было на выходе? Все девочки, кроме победительницы, вернулись домой в слезах и соплях. И я их прекрасно понимаю, что еще за конкурс красоты в начальной школе. Я бы поняла там «А ну-ка, девочки», и чтоб как у вас — призы для всех. А то одну одарили, а остальным привет.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Мардюк Тюк
Пожаловаться
Интересные факты о морях

Родители постоянно планируют свой отпуск без меня. В этом году собираются в большой круиз по морям и океанам. А я тоже хочу с ними (Подробнее...)

КаникулыДосугВнеклассная жизнь
Юля
Пожаловаться
Как удержать результаты похудения

Привет всем, начала диету месяц назад, сбросила хорошо - 5 кг, влезла в платье на последний звонок, но потом начала снова (Подробнее...)

Красота
Маня
Пожаловаться
Как похудеть и не потерять объем груди

Здравствуйте! Очень хочу избавиться от лишних килограммов, но! Мучаюсь вопросом – как похудеть и не потерять объем груди? Потому что (Подробнее...)

Красота
Дарья Казьмина
Пожаловаться
Как заставить себя перейти на здоровое питание

Я очень люблю вредную пищу. Не представляю свою жизнь без бургеров, шоколадок, газировки. В последнее время начались проблемы с кожей и (Подробнее...)

ЗдоровьеЕдаКрасота
Ученик 489
Пожаловаться
Обучение во вторую смену в начальной школе - САНПИН

Всем привет! Мой ребенок в этого году учится во вторую смены, хотя он второклассник, т. е. в начальной школе. Подскажите законно ли (Подробнее...)

ШколаНачальные классы