?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Посещение спортивных мероприятий

Мне интересно было бы попасть на международные соревнования и по футболу, и по хоккею. Здорово болеть за своих)). А вот смотреть, как играют местные команды районного масштаба, совершенно не интересно. За кого болеть, не понимаю. Насколько популярно посещение спортивных мероприятий районного масштаба?
 

ответы
Пожаловаться

Посещение спортивных мероприятий районного масштаба тоже популярно. Конечно, не так как международные соревнования, но все же. На такие мероприятия ходят родственники, знакомые и любители этого вида спорта. У каждого любителя, например футбола, есть своя любимая команда. Также есть свои любимые игроки, за карьерой которых они следят. Вот и приходят поболеть за них. Ведь все начинается именно с районных игр. Даже в районах есть очень сильные команды и сильные игроки. Да и сама игра увлекает и затягивает.
Если нравится сам вид спорта, то смотреть интересно соревнования любого, хоть районного, хоть мирового масштаба.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Маруся Филатова
Пожаловаться
Здоровое питание и спорт

Как связаны здоровое питание и спорт? Важно ли заниматься спортом, придерживаясь здорового питания и наоборот или достаточно чего-то (Подробнее...)

ЗдоровьеЕдаФизкультура
Алена Краснова
Пожаловаться
Сбываются ли сны

Народ, сбываются ли сны, которые вы видите? У кого как с этим? И реально ли возможно такое, чтоб правда сбывались? Я не верю во все (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Фильм «Последнее лицо»

Говорят в фильм Последнее лицо рассказывается про войну в Африке. Если да, то интересно смотреть или нет?

Фильмы и сериалыДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы