?
Интересные вопросы

Мама папа я спортивное мероприятие

Помогите составить сценарий на спортивное мероприятие мама, папа, я - спортивная семья. Участвуют ученики начальной школы.

ответы
Пожаловаться

Цель спортивного мероприятия «мама папа я – спортивная семья» - развить у детей уважение к спорту, любовь к двигательной активности, вовлечь в процесс игры родителей, создать неформальную обстановку среди учеников. Чтобы грамотно составить сценарий, надо точно знать, кто из родителей в нем будет участвовать, какая у них физ подготовка. Потом уже думать над конкурсами. В любом случае они не должны быть слишком сложные. Нужно учитывать разное физического развитие участников. Мне кажется, что 4-5 конкурсов для такого мероприятия будет достаточно. В них можно включить эстафеты на бег, но не обычный, а добавить мешки, перенос шарика на голове, с завязанными глазами. Очень интересное соревнование, когда все участники передвигаются друг за другом на корточках. Можно на скорость пить воду, лопать шарики, кидать дротики, завязывать банты. Вариантов много. Думаю, выбрать не проблема.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Мардюк Тюк
Пожаловаться
Интересные факты о морях

Родители постоянно планируют свой отпуск без меня. В этом году собираются в большой круиз по морям и океанам. А я тоже хочу с ними (Подробнее...)

КаникулыДосугВнеклассная жизнь
Маруся Филатова
Пожаловаться
Здоровое питание и спорт

Как связаны здоровое питание и спорт? Важно ли заниматься спортом, придерживаясь здорового питания и наоборот или достаточно чего-то (Подробнее...)

ЗдоровьеЕдаФизкультура
Юля Пушок
Пожаловаться
Фильм «Последнее лицо»

Говорят в фильм Последнее лицо рассказывается про войну в Африке. Если да, то интересно смотреть или нет?

Фильмы и сериалыДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы