?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Тачки 3

Стоит ли брать на Тачки 3 младшего брата или лучше одному сходить?

ответы
Пожаловаться

Сходили мы с сестренкой на Тачки 3. Хотели показать ей хороший мультик на большом экране. Мне показалось, что это единственный варик сейчас. Другое сплошной шлак. До этого посмотрели Подводный мир. Вообще не зашло ни мне, ни младшенькой. А Тачки всегда были интересным и динамичными. К тому же сестра у меня не прочь иногда поиграться в машинки или войнушки всякие. Куклы она тоже любит, но не так сильно как другие девочки. Видимо это я на нее так повлиял.
 
Поэтому выбирать не пришлось, да и нет больше других мультиков в кино. Сходили очень хорошо, я был очень доволен. Сестренка немного заскучала, но не так сказать чтобы ей было скучно. Она внимательно смотрела на экран. Иногда только клевала носом и расспрашивала меня, когда на экране ничего не происходило. Но это мне не удивило, так как она все-таки девочка, а не мальчик. Ей больше по душе Гадкий я. Ждет с нетерпением продолжения!
 
Мне понравились первые две части Тачек. Третья часть оказалась еще более крутой, чем вторая. Любимая всеми машинка Молния МакКуин опять нарвался на проблемы. Молния, конечно чемпион чемпионов. Но всегда находятся конкуренты, которые хотят побороться за победу, отобрать чемпионский титул. Это бывает на любых соревнованиях. Для МакКуина это стало неожиданностью. Новая машинка появилась из ниоткуда практически. Ладно бы если МакКуин видел, как растет молодежь и теснит стариков на задний план. В фильме Тачки 3 соперник появился внезапно. Жалко беднягу МакКуина.
 
Причем новичок тот еще наглец. Ведет себя нахально, очень самоуверенный тип. Зовут его Джексон Шторм. Сестренке он сразу не понравился. Она сказала, что злое имя у него. Шторм это вообще что-то новое в технике. Ему по сути даже по трассе ездить не надо. Там они типа симулятора применяют.
 
Также в мультике есть еще другие новые персонажи. На этот раз это девочка. Зовут ее Круз Рамирес. Сестренке она очень понравилась, она внимательно смотрела за ней на экране. После фильма попросила даже родителей купить ее игрушечную Рамирес. Машинка-девочка не ездит по трассе. Она всего лишь работает инструктором. Она постоянно мечтает быть настоящей гонщицей. Но видимо девочкам на трассе не место. Гы. Мне новый персонаж тоже пришелся по душе. Она добавила милоты в мультик. Поэтому может сестренке она понравилась. Она похожа чем-то на сказочную принцессу. Эти два новых персонажа очень хороши и дополняют друг друга.
 
Еще мне очень понравился персонаж бизнесмена. Тот готов заключить договор с любым лишь бы денег побольше срубить. Такие часто попадаются в жизни.

Пожаловаться

Мне показалось, что младшенькая не очень поняла смысл фильма, так как там темы затрагивались не совсем детские. Шуток как в прошлых частях было меньше. Некоторые шутки были мне не понятны. Ребята когда шутили на экранах выглядели злыми. Это даже не шутки были, а злой такой сарказм. Только вот не хватало в эти моменты таблички со словом сарказм. С другой стороны что-то в этих шутках было своеобразное. Да, мне мультик показался грустным. Может поэтому сестренка иногда клевала носом. Ей было непонятно.
 
Ах да, не сказал еще про один сюрприз от создателей. В этот раз МакКуин сменил цвет. Мне кажется, что красный ему больше был к лицу.
 
Не могу сказать, что сценарий оригинальный. Мне кажется его взяли с фильма про спорт. Например тот же самый фильм про Рокки Бальбоа. Если честно фильм мне не очень зашел, а вот мульт очень даже. Наверное это потому, что мультик красочно сделан. В нем хорошая анимация.
 
Стоит смотреть Тачки 3 в кинотеатре, так как там много ярких моментов. Рев моторов сделан очень реалистично, поэтому нужны большие динамики. В наушниках или в компьютерных колонках такого не услышишь, нужно ощутить всю мощь моторов телом, а не только ушами.
 
Думаю, теперь у нас дом будет завален новыми игрушками машинок, в особенности Круз. До этого сестренка не смотрела этот мультик, но после фильма Тачки 3 сказала, чтобы я ей показал первые две части. Поэтому игрушек к нас будет много. А вообще мне нравится с ней играть в машинки, хотя все чаще показываю ей гонки на компьютере.
 
В итоге мультфильм получился еще лучше первых двух. Раньше я не замечал некоторых крутых вещей в этом мультике. Может подрос и смотрю не только на машинки, но и диалоги слушаю. Вот сестре только яркие образы понравились. Смотрится на одном дыхании. Мало шуток, но это меня нисколько не расстроило. Можешь смело идти в кино с младшими сестрами и братьями.

Пожаловаться

Да где ты видел замену машины? Тебе же комментатор явно написал, что персонаж сменил образ. Теперь он другого цвета. Внимательнее смотри.
 
Да, кстати вот зря пишут, что мультик только для мальчиков. У меня одноклассницы наверно уже все его посмотрели. На Тачки 3 так вообще половиной класса пошли. Девчонки так вообще пищали от восторга. А может они в кино первый раз пришли!
 
Когда в кино были, сидело очень много детишек, даже совсем малышей. Им наверное лет по 4-5 было. Некоторые постарше. По ощущениям всем очень понравилось, так как часто дети громко смеялись и обсуждали события на экране.

Пожаловаться

Ну смотря сколько ему лет)) а так конечно возьми)) брату будет приятно
 

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Никола Ник
Пожаловаться
Как определить, где север

Всем любителям турпоходов, привет! Как определить, где север, без компаса? Я только начал этой темой интересоваться, даже в кружок (Подробнее...)

Досуг
Алена Краснова
Пожаловаться
Сбываются ли сны

Народ, сбываются ли сны, которые вы видите? У кого как с этим? И реально ли возможно такое, чтоб правда сбывались? Я не верю во все (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Фильм «Последнее лицо»

Говорят в фильм Последнее лицо рассказывается про войну в Африке. Если да, то интересно смотреть или нет?

Фильмы и сериалыДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы