?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Босс-молокосос

Кто смотрел мультфильм Босс-молокосос? Расскажите, можно ли его посмотреть со своей младшей сестрой (ей 9 лет)?

ответы
Пожаловаться

 
Я смотрела мультик сразу после Зверополиса. Мне показалось, что Босс-молокосос очень забавный мульт. Главный герой мне напомнил малыша из Гриффинов. Его мамочка видит в сыночке лишь милое дитя и не подозревает, что сын готов маму просто на кусочки разорвать. Здесь то же самое. Расскажу про наш поход с подружкой на фильм. На каникулах делать было нечего, ну и мы собрались. Причем пошли не на какой-нибудь фильм, а на мультик. Еще погода такая мрачная весенняя была. Поэтому, чтобы настроение поднять, пошли именно на мульт. Скажу, что мульт действительно понравился. Очень красочная графика. Сочные персонажи, красивая рисовка. Все, что нужно, чтобы забыть на пару часов мерзкую погодку. А если взять в зал вкуснях, перед этим съесть мороженого, а потом еще мороженого, то вообще классно! Мы чуть опоздали на сеанс, но это не помешало следить за сюжетом мультфильма.
Босс-молокосос с очень простым сюжетом. Один из главных героев мальчик Тим семи лет. В его семье все здорово, пока родители не заводят младшего брата. Я тоже помню это ощущение, когда у меня братик родился. Родители на него переключились. Мне было очень плохо первое время, но потом все в норму пришло. Люблю своего брата с тех пор! В общем братик Тима совсем не простой ребенок. Он с первых же мгновений ведет себя как бизнесмен. Ходит в костюмчике, даже разговаривает, как взрослый по телефону. Но родители не замечают странностей и обожают свое дитя. Это вот прям как в Гриффинах!
Как оказывается существует целая организация малышей. Эта организация действует по всему миру. Они противостоят корпорации, которая пытается подменить любовь к детям любовью к песикам. В этом смысле странный замысел, так как всем больше нравятся котики. Собачки милы, конечно, но не так, как кошечки. В общем босс возглавляет операцию против псов. Казалось бы, Тим Лютик (старший брат) ненавидит своего младшенького Теодора Цветика, но беда сплачивает их.
Дальше про сюжет рассказывать не буду, чтобы было интереснее смотреть. Поверь, что впереди ждет много приключений, шпионских интриг, каскадерских трюков и много другого интересного. Ну и конечно порадует развязка. Отчего мы вышли из зала с отличным настроением. Не забудь обязательно со своей сестренкой съесть по мороженому после фильма или во время фильма. Мы от души посмеялись на фильме. И весенняя серость как будто нас уже на касалась. Здоровско сделана озвучка, что также оставляет хорошие впечатления от мультфильма. Я даже немного пожалела, что своего младшего брата с собой в кино не взяла. Ему бы понравилось. Думаю твоей сестре тоже понравится. В зале было много малышей и они как завороженные смотрели на экран. Мы видели, с каким восторгом дети выходили из зала. Советую Босс-молокосос к просмотру. Отличный мультик, красивая графика, ненапряжный сюжет, яркие герои, особенно сам босс. Можно даже повторно посмотреть.

Пожаловаться

Меня Босс-молокосос разочаровал. Всегда подобные мультики смотрел с удовольствием, но не этот. У меня все было наоборот. Было отличное настроение. На улице солнце и тепло. А под вечер мы с одноклассниками решили закончить вечер в киношке. Пришли в кино, я тут же на мульт указал. Все согласились, потому что и описание понравилось и трейлер. Думали от души посмеяться. Но смешно было только в первые минуты, когда появился Теодор, тот самый босс. Я думал, ну все круто, можно смотреть. Но вот когда объяснили сюжет фильма. Ну там, про заговор Песико, про то, что малыш сражаются за любовь взрослых, мне сразу стало скучно. Понятно, к чему ведут и чем закончится.
Особенно понятно было, что в конце концов Тим и Теодор подружатся, будут вместе сражаться за целостность семьи. Ничего нового в сценарии. Идея вроде хорошая, но как-то все ожидаемо. В зале кто-то громко ржал во время фильма, но мне такая реакция была совершенно непонятна. Я смотрел на экран и видел банальные и не смешные шутки, такой же дурацкий сюжет. Что действительно хорошо сделано так это анимация. Красиво, но не более того. Если закрыть уши и смотреть только картинку, то впечатление от мультика может будет даже лучше. Ну ли такое же. Странно, что родители не замечают в ребенке странностей. Может здесь хотели донести какую-то идею, но я не уловил. Одноклассники тоже не оценили Босс-молокосос.
Мы зареклись, что на подобные мульты ходить не будем. Кто-то даже пошутил, что наверно мы повзрослели и мультики нам уже не интересны. Может быть, может быть…

Пожаловаться

Ну такой, средненький мультик. Не столь яркие персонажи. В том же самом Мадагаскаре сделано все намного оригинальнее. Герои, сюжет, юмор. Вроде даже режиссер тот же, но уровень намного ниже. Я посмотрел Босс-молокосос, но вот сейчас через неделю не могу вспомнить ярких моментов. Много злости в мультике. Я бы не советовал его смотреть маленьким детям. Он пошловат. Точно было подмечено, что без звука его может было бы смотреть и приятнее.
Очень тупо показаны взрослые, которые не могут разглядеть в своем ребенке настоящее исчадье ада. Также взрослые по непонятным причинам ведутся на мимимишных собачек. Нужно быть идиотами, чтобы своих детей променять на собак. Какая-то совершенно нереалистичная идея. Высосали из пальца, имхо.
Ну и туалетный юмор совсем не доставляет. Это один раз смешно, но когда повторяется на протяжении всего фильма, напрягает сильно. Для интереса можешь глянуть, чтобы понять, что смотреть подобный мультфильм не стоит.

Пожаловаться

А я ходила с сестрой 5 лет,она была в восторге!Переживала за героев и обрадовалась,когда в конце семья пополнилась на одного маленького человечика))Я рекомендую!!!!!!!!!!

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Виктория Валерьевна
Пожаловаться
Программа каникулы

Дочка уже второй год учится в школе. Но не в простой, а в лицее. Это значит, что предметы изучают более углубленно, очень сложная (Подробнее...)

Каникулы2 классШкола
Олег Олегович
Пожаловаться
Фильм «Вспомнить все: похищение»

Хочу какую-нибудь фантастику посмотреть. Видел трейлер фильма «Вспомнить все: похищение». Вроде норм тема. Кто смотрел? (Подробнее...)

Фильмы и сериалыДосуг
Никола Ник
Пожаловаться
Планета обезьян

Ну что, товарищи, кто-то уже сходил на третью часть фильма Планета обезьян? Трейлер просто бомбический! Первые рецензии тоже!

Фильмы и сериалыДосуг
Ольга К
Пожаловаться
Фильм «Дрон»

Я так и не поняла, что интересного в фильме Дрон 2017 года?

Фильмы и сериалыДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Фильм «Последнее лицо»

Говорят в фильм Последнее лицо рассказывается про войну в Африке. Если да, то интересно смотреть или нет?

Фильмы и сериалыДосуг