?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Фаст-фуд вреден ли для здоровья

Кто из вас, ребята, считает что для здоровья фаст-фуд вреден? Я имею ввиду не ежедневное его употребление, конечно, а так раз в неделю. Я вот очень люблю в выходные с ребятами сходить картошечки фри покушать, а мама вся уже изворчалась, что это вредно и так далее. Кто какого мнения?

ответы
Пожаловаться

Про здоровье в целом сказать не могу ничего, но что для желудка это вредно – факт. Я как поем что-то типа гамбургеров или наггетсов все, желудок болит нет сил моих. Хотя тоже посещаю очень редко такие заведения. В основном по инициативе подруг. А там придешь не будешь же так просто сидеть, вот и беру, потом мучаюсь. Возможно у меня гастрит просто, но и так, думаю, все это весьма неполезно.

Пожаловаться

Привет, Раз в неделю чуток съесть вредненького еще никому не навредило, но только раз в недели и ЧУТЬ-ЧУТь,частое употреблени фаст-фуда вредное.

Пожаловаться

Привет, девчонки! Для здоровья тут вред в фастфуде, по-моему, один – ожирение. Но если вы изначально к полноте не склонны, едите там в таких кафе нечасто, то и париться на этот счет не нужно. Мама вот моя не парится, иногда с ней по магазинам ходим, вещи покупаем, она под конец говорит типа – пойдем по картошечки – и мы идем. И все гуд! Только тут главное не злоупотреблять, а то будете плюшками))

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Юрий Котов
Пожаловаться
Польза прогулок

Скажите мне, в чем польза прогулок на улице? Я никак не могу от мамы отбиться, она реально просто берет и выгоняет меня на улицу, (Подробнее...)

Здоровье
Никола Ник
Пожаловаться
Домашние чипсы

Вредны ли домашние чипсы из картошки? Знаю, что покупные не полезны, потому что в них добавки всякие химические могут быть. Они даже (Подробнее...)

ЕдаЗдоровье
Дарья Казьмина
Пожаловаться
Спать без подушки

Это правда, что спать без подушки полезно? Мне очень сложно это делать, так непривычно, я только хуже сплю от этого, разве это тогда (Подробнее...)

Здоровье
Константин Хабаров
Пожаловаться
Выпивать по литру воды перед едой

Хай. А правда что каждый раз надо выпивать по литру воды перед едой? То есть по три литра в день, получается? Попробовал как-то – жесть (Подробнее...)

Еда
Степка С
Пожаловаться
Что такое здоровое питание

Сейчас все вокруг говорят о здоровом питании, о том, что это круто, о том, что на него обязательно надо всем-всем переходить. Но при (Подробнее...)

ЗдоровьеЕда