?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Домашняя еда и ресторанная

Привет всем! У меня мама отлично готовит, но ее еда все равно не такая вкусная, как в кафе или ресторане. Поэтому я в выходные всегда прошу ее сходить куда-нибудь пообедать, а она обижается, что, мол, моя еда тебе не нравится и так далее. Объясняю, что все хорошо, просто охота разнообразия и интересных блюд, а она все равно дуется.

ответы
Пожаловаться

Понимаешь, мамы же они такие – чуть что про их еду скажешь – сразу в обиды. И это ясно, они ведь стараются для всей семьи. Вы с ней прям так и поговорите, типа – мама, все клево, обожаю супчики и плов твой, но в выходные охота сходить куда-нибудь, разнообразия хочется. А так все в полном порядке! Наверняка, мама и сама не прочь таких походов, просто нужно обидеться для виду)))

Пожаловаться

И правильно делает твоя мама, лучше если что то не нравится, встань рядом с ней и приготовьте вместе обед или ужин)))

Пожаловаться

Привет, Ева! У меня мама такая же, как только говорю ей, что хочу в кафе, она сразу – что, еда моя не нравится, уже замучилась. Но мы пообщались и поняли друг друга. Теперь в выходные один день вместе готовим, второй в кафе ходим, и все довольны!

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Татьяна Богородская
Пожаловаться
Безопасность детей

Каждое лето переживаю за своих ребятишек. Вот как обеспечить безопасность детей летом? Если в лагере еще можно слегка успокоиться – там (Подробнее...)

КаникулыБезопасностьПсихология
Мишаня
Пожаловаться
Цветы для девушки

Парни, у вас хочу спросить, ну и у девушек тоже можно. Выбираю цветы для девушки. Какие цветы больше им нравятся? Хочется (Подробнее...)

ОтношенияЛюбовьПравила поведения
Никола Ник
Пожаловаться
Домашние чипсы

Вредны ли домашние чипсы из картошки? Знаю, что покупные не полезны, потому что в них добавки всякие химические могут быть. Они даже (Подробнее...)

ЕдаЗдоровье
Константин Хабаров
Пожаловаться
Выпивать по литру воды перед едой

Хай. А правда что каждый раз надо выпивать по литру воды перед едой? То есть по три литра в день, получается? Попробовал как-то – жесть (Подробнее...)

Еда
Степка С
Пожаловаться
Что такое здоровое питание

Сейчас все вокруг говорят о здоровом питании, о том, что это круто, о том, что на него обязательно надо всем-всем переходить. Но при (Подробнее...)

ЗдоровьеЕда