?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Спортивное мероприятие посвященное

Привет! Еду на практику в лагерь летом. Уже дали перечень заданий, которые нужно подготовить, чтобы на месте проще было. Вот сижу и ломаю голову, как сделать интересным, познавательным и зажигательным спортивное мероприятие, посвященное открытию смены в детском лагере? Требуется помощь зала: покидайте интересными идеями. Заранее благодарна.

ответы
Пожаловаться

Привет! Первый раз едешь? Крутооооооо. Помню свою первую вожатскую практику. Я так с ребятами сдружился, до сих пор встречаемся, вместе время проводим. Физруком в лагере мне всегда нравилось: работы не так много, если нормально с обеспечением и заранее подготовиться. Молодец, что уже чего-то пишешь. Могу поделиться своим опытом: самое главное – побольше движухи. Дети, даже если им по 15 лет, и выглядят они, как чудики, нужно внимание. Спортивное мероприятие, посвященное открытию смены обязательно должно включать танец вожатых. Это и детей к вам расположит, и смотреться будет эффектно. Ищи кричалки с движениями, которые легко сможет повторить весь зал.
Можно забабахать мини эстафету или что-то вроде квеста по поиску сокровища, в качестве которого будет гимн лагеря, например. Также нужно подобрать конкурсы, которые будут предполагать участие всего отряда целиком, что тоже поможет начать сплочаться ребятам с первых дней пребывания в лагере. Очень важно подобрать правильное музыкальное сопровождение. Если нужна помощь, пиши в личку, поделюсь самыми популярными у детей композициями.
Как же я тебе завидую! Первый опыт в этом деле у меня был давненько, но воспоминания свежи и вызывают массу нежных и приятных эмоций. Кстати, а в какой лагерь планируешь поехать? Может, я тоже там бывал, смогу дать более полезные советы, что с удовольствием и сделаю. Надеюсь, что подготовленное тобой спортивное мероприятие, посвященное открытию смены, станет одним из самых запоминающихся детям событий.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Мардюк Тюк
Пожаловаться
Интересные факты о морях

Родители постоянно планируют свой отпуск без меня. В этом году собираются в большой круиз по морям и океанам. А я тоже хочу с ними (Подробнее...)

КаникулыДосугВнеклассная жизнь
Алена Краснова
Пожаловаться
Сбываются ли сны

Народ, сбываются ли сны, которые вы видите? У кого как с этим? И реально ли возможно такое, чтоб правда сбывались? Я не верю во все (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Фильм «Последнее лицо»

Говорят в фильм Последнее лицо рассказывается про войну в Африке. Если да, то интересно смотреть или нет?

Фильмы и сериалыДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы