?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Организация и проведение спортивно массовых мероприятий

Добрый вечер. У нас в районе за год проходит несколько массовых спортивных мероприятий. Всегда столько народа)) Как они узнают, что марафон проводится или забег, даже не понимаю. Вот интересно, как осуществляется организация и проведение спортивно массовых мероприятий районного масштаба?

ответы
Пожаловаться

Здравствуйте, организация и проведение спортивно массовых мероприятий районного масштаба это не стихийное событие)). Все мероприятия такого вида проводятся согласно календарному плану спортивных мероприятий, который составляется на год. Участниками таких мероприятий являются спортсмены, тренеры, врачи, правоохранительные органы и частные лица, которые заранее записываются в команды. О проведении таких мероприятий объявляется в средствах массовой информации, в интернете или расклеиваются афиши по району.
Организация и проведение спортивно массовых мероприятий – это хлопотная штука)). Необходимо обеспечить безопасность участников и зрителей. Этим занимаются правоохранительные органы, администрация и представители организации, которая является главным участником этого мероприятия. Если это событие проходит на стадионе, то администрация также несет ответственность за безопасность. За 4 часа до начала специальная комиссия досконально проверяет полную готовность всех служб.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Маруся Филатова
Пожаловаться
Здоровое питание и спорт

Как связаны здоровое питание и спорт? Важно ли заниматься спортом, придерживаясь здорового питания и наоборот или достаточно чего-то (Подробнее...)

ЗдоровьеЕдаФизкультура
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Дарья Казьмина
Пожаловаться
Спать без подушки

Это правда, что спать без подушки полезно? Мне очень сложно это делать, так непривычно, я только хуже сплю от этого, разве это тогда (Подробнее...)

Здоровье
Степка С
Пожаловаться
Что такое здоровое питание

Сейчас все вокруг говорят о здоровом питании, о том, что это круто, о том, что на него обязательно надо всем-всем переходить. Но при (Подробнее...)

ЗдоровьеЕда
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы