?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Очень плохие девчонки

Подскажите, можно ли где-то в инете найти комедию Очень плохие девчонки и как вам фильм?

ответы
Пожаловаться

Комедия Очень плохие девчонки уже есть для просмотра в интернете. Вышла она не так давно. Сейчас часто снимают фильмы про независимых девушек. Видимо это стало модным. Брутальные мужики уже никого не удивляют. Они в каждом голливудском боевике. Пять девушек устроили девичник. И им очень повезло и во время их похождений случилось убийство. Короче развлекаются по полной. Даже жестче чем в Мальчишнике в Вегасе. Там они просто случайно оставили приятеля на крыше и делали много всякого треша. А в Очень плохих девчонках все намного серьезнее. В фильме есть крутой поворот, но не буду о нем подробно писать, чтобы было интересно смотреть. Сразу было понятно, что кино закончится хорошо, так как это комедия, а не нудный триллер. В итоге для девушек все заканчивается хорошо.
 
Расскажу немного о сценарии фильма. Это фильм про женщину в политике. Зовут ее Джесс. Она очень занята скорыми выборами, точно не могу сказать куда. В это же время она готовится выйти замуж. У Джесс работа на первом месте, поэтому она забывает и про свадьбу, и про девичник. Ну какая свадьба без посиделок с подружками? Джесс совершенно не хочет девичник, думает, что это пустая трата времени. Она очень хорошо знает своих подруг и не хочет с ними тусоваться. Оно и понятно Джесс и подруга с разными взглядами на жизнь. Мне бы тоже в ее случае было в напряг все это. Короче Джесс знает, что девичник ни во что хорошее не выльется. И она права. Ее подруги хотят оторваться по полной программе. Джесс одевают очень вызывающе, например вещички из магазина для взрослых. Подруги также не прочь побаловаться запрещенными веществами. В конце концов во время их кутежа происходит убийство.
 
Мне показалось очень странным, что у такой адекватной Джесс, такие странные подружки. Подружки просто готовы пойти во все тяжкие ради развлечений. Как такое возможно, вообще не понимаю. Могу допустить, что это подруги детства и они просто по привычке встречаются. С другой стороны Джесс же в политике, а там даже маленький скандал может стоит ей работы и высоких постов. Все это понимают, а взрослая тетка нет. Нашла бы уже себе давно подруг из другой сферы. Короче Джесс какая-то слабохарактерная. И на кой она с таким характером пошла в политику? Оставим это на совести сценаристов. Это просто сделано для интересной картинки. Этот момент подпортил впечатления от фильма.
 
В кино Очень плохие девчонки очень пошлый юмор. Пошлоту я не могу переносить, хватает ее от парней в классе и со двора. Были также моменты с черным юмором. Вот это куда не шло еще. Все подружки прямо таки озабоченные. Все время хотят мужиков. Неужели так бывает? Я таких девушек не встречала ни разу в своей жизни. Аж противно было смотреть. Не удивительно, что после таких фильмов парни воспринимают девушек с очень плохой стороны. Фильм сильно меня оскорбил! Ладно, буду писать дальше, чтобы вы не смотрели этот фильм. Я вот сейчас пишу и прямо завожусь от злости. Только сейчас понимаю, какая это плохая картина. Джесс хотя и ведет себя скромнее своих подруг, но тоже хороша. У нее свадьба, а она совсем забыла о своем женихе. Проводит с ним очень мало времени. Сама же от этого страдает, но менять ничего не хочет. В какой-то момент мне стало стыдно за всех девушек. Как можно терпеть такое унижение на экране. Очень плохие девчонки похожи не на девушек, а на мужланов! Аж противно… Попробую описать и плюсы фильма. Не зря же я смотрела фильм.
 

Пожаловаться

В комедии показывают дружбу между девушками. Они постоянно выясняют отношения друг с другом. Вот это правдоподобно и порой случается в реальной жизни. Убийство как раз показывает, настоящие ли они подруги и ли так. Просто встретиться и поболтать. Скрашивает образ Джесс то, что в конце она ведет себя твердо (как настоящий политик), становится почти героиней ситуации, все разруливает. В этот момент она молодец и не забывает о своих подругах, хвалит их, гордится ими. С другой стороны Джесс все-таки странная. В целом за весь фильм ее показали без характера. Ну вот чего она такая полезла во власть. У нее такой симпатичный жених, а она его меняет на работу. Считаю, что женщины тоже должны работать, если им это нравится, но не в случае с Джесс, конечно. Джесс очень мягкая и непрактичная. Ведет себя как ребенок, на все соглашается.
 
Что еще? Про концовку. Она предсказуема. Очень плохие девчонки показывают все самое плохое, что может случиться. Девушки показаны грубо, меня это очень расстроило. Обидно за всех девушек планеты. Сценарий тоже не нов. Про подобные ситуации с трупом были уже фильмы. Просто здесь парней заменили девушками.
 
Если и смотреть этот фильм, то в компании, местами будет смешно. Но только родителям не говорите, а то будете краснеть. Я когда одна смотрела и то заливалась краской.

Пожаловаться

Конечно не сравнить с Мальчишником в Вегасе, но фильм Очень плохие девчонки тоже вполне себе зачетный. Я не знаю, чего так тебя возмутило? Если все комедии американские принимать на свой счет, то можно разочароваться во всем человечестве. Очередная тупая американская комедия на поржать. Если говорить о пошлости, то у сериалах на ТНТ ее намного больше. Смысл в том что тнтшники просто ее скрывают, но всем же понятно, о чем речь. Ну поглумились немного над девушками, ну и че? Кого они только в плохом свете не показывали! Все же понимают, что это тупой стеб, чтоб народ повеселить. А так просто знатно ржу на таких фильмах. Нормальный фильм, можно смотреть.

Пожаловаться

Мне фильм показался средненьким. Не лучше не хуже того, что сейчас показывают. Очень плохие девчонки идет чуть более полутора часов. Сцены волне динамичные, много неожиданных поворотов. Под фильм точно не заснешь. Да и смешные моменты волне себе для расслабона хороши. Как часто бывает на подобных творениях, часто можно было поржать над тупостью диалогов и ситуаций. В этом весь голливуд. Скарлетт Йоханссон в фильме красотка. Ради нее только можно смотреть фильм.

Пожаловаться

Привет, как филь не скажу, но на счет поиска.. а сам что не можешь найти??! 

Пожаловаться

крутотенюшка

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Никола Ник
Пожаловаться
Как определить, где север

Всем любителям турпоходов, привет! Как определить, где север, без компаса? Я только начал этой темой интересоваться, даже в кружок (Подробнее...)

Досуг
Алена Краснова
Пожаловаться
Сбываются ли сны

Народ, сбываются ли сны, которые вы видите? У кого как с этим? И реально ли возможно такое, чтоб правда сбывались? Я не верю во все (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Фильм «Последнее лицо»

Говорят в фильм Последнее лицо рассказывается про войну в Африке. Если да, то интересно смотреть или нет?

Фильмы и сериалыДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы