?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Интересные факты о трансформерах

В то лето я отдыхал у бабушки в деревне, а младший брат оставался в городе с родителями. Его в этом году определили в детский сад и мама решила, что за лето он привыкнет туда ходить, так как летом ребятишек, посещающих садик, в разы меньше. Ну а я как уже взрослый отбыл на все лето к бабуле. Когда я вернулся, не поверил своим глазам. На длинной полке над моей кроватью стояли книги и мягкие игрушки! А моя коллекция трансформеров исчезла! Оказывается мама начиталась психологических книжек о том, что игрушки с агрессивной внешностью пробуждают агрессию в детях, особенно в мальчиках. И продала всех моих роботов на «Авито»! И теперь предъявляет мне какие-то абсолютно не интересные факты о трансформерах, которые послужили причиной многих бед. Но никаких реальных примеров у нее нет. Да и не будет, потому что это бред. Как ей это объяснить?

ответы
Пожаловаться

Вот это да! Но ведь это же были твои игрушки. Что она с тобой не посоветовалась? Если бы моя так поступила, я бы на нее просто смертельно обиделся. Я тоже обожаю трансформеров, у меня есть почти все серии. И никакой агрессии во мне до сих пор не проснулось. Нормально все. И если честно, то большинство моих роботов выглядит абсолютно безобидно. У меня есть серия таких, что нужно собирать их самим из большого количества деталей. Отдельно вставляешь пусковой механизм. Я сам собрал электронного робота, который может выполнять различные действия. Я даже на кружок робототехники одно время ходил. Там и почерпнул эти интересные факты о трансформерах и других радиоуправляемых игрушках. Поговори с мамой, скажи, что это твое хобби, а не агрессивные наклонности. И может тебе для пущей убедительности тоже в кружок робототехники записаться?

Пожаловаться

Да трансформеры сейчас и для девочек бывают, и для совсем маленьких детей. У моей маленькой сестренки коляска-трансформер и погремушки-трансформеры. Что же, они тоже вредные что ли? Мне кажется, надо просто сначала за своим ребенком повнимательнее понаблюдать, вредят ли ему те или иные игрушки, или нет. А уж потом выискивать интересные факты о трансформерах, бластерах, пистолетах. Не права твоя мама. Но родителям сложно признать, что они не правы. Может тебе попробовать подействовать на нее через папу?

Пожаловаться

Вот уж хрень, в детстве играла в трансформеров, все ок, не идиотка. мама, конечно, человек важный. но сочувствую тебе, чувак, личного пространства у тебя, по ходу, нет

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
МАКАР
Пожаловаться
Слушать громкую музыку

Разрешают ли вам слушать громкую музыку и почему это может быть вредно? На меня мама постоянно орет, что я слушаю колонки громко. Я иду (Подробнее...)

МузыкаЗдоровьеВоспитание
Алена Краснова
Пожаловаться
Сбываются ли сны

Народ, сбываются ли сны, которые вы видите? У кого как с этим? И реально ли возможно такое, чтоб правда сбывались? Я не верю во все (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Фильм «Последнее лицо»

Говорят в фильм Последнее лицо рассказывается про войну в Африке. Если да, то интересно смотреть или нет?

Фильмы и сериалыДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы