?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Успеваю вести только ночной образ жизни

Сейчас мне 17 лет, успеваю вести только ночной образ жизни.Утром колледж с 8 утра до 4-5 часов вечера,прихожу домой,поем и укладываюсь спать,просыпаюсь в часов 10-11 и начинаю делать работы,которые задали и так до утра могу сидеть делать.Но если у меня нет дневного сна,то устаю буквально за час-два,даже если ночью спала.Так вот вопрос, из-за такого режима дня могут начаться проблемы со здоровьем?

ответы
Пожаловаться

Я в институте жила с таким же режимом. Хорошего ничего нет-трудоспособность быстро падает (а следовательно и оценки), начинаются головыне боли, зрение снижается, к 5 курсу начала засыпать на парах (хорошо, если лекции, а если практика-полная труба- перподаватель спрашивает, а ты глаз не можешь раскрыть. Он то думает, что ты тусила всю ночь, а ты учила, как проклятая). Нормализовала все олько когда на работу пошла-прямо свет белый увидела.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Юрий Котов
Пожаловаться
Польза прогулок

Скажите мне, в чем польза прогулок на улице? Я никак не могу от мамы отбиться, она реально просто берет и выгоняет меня на улицу, (Подробнее...)

Здоровье
Никола Ник
Пожаловаться
Домашние чипсы

Вредны ли домашние чипсы из картошки? Знаю, что покупные не полезны, потому что в них добавки всякие химические могут быть. Они даже (Подробнее...)

ЕдаЗдоровье
Дарья Казьмина
Пожаловаться
Спать без подушки

Это правда, что спать без подушки полезно? Мне очень сложно это делать, так непривычно, я только хуже сплю от этого, разве это тогда (Подробнее...)

Здоровье
Степка С
Пожаловаться
Что такое здоровое питание

Сейчас все вокруг говорят о здоровом питании, о том, что это круто, о том, что на него обязательно надо всем-всем переходить. Но при (Подробнее...)

ЗдоровьеЕда
Кузьма Кузин
Пожаловаться
Влияет ли спиннер на психику детей?

Интересно, насколько спиннер влияет на психику детей и опасно ли это? (Подробнее...)

ИгрыШколаНовостиЗдоровье