?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Летний лагерь август

В какой летний лагерь в августе можно отправить ребенка? В июне дочка будет в школьном лагере, потом мы всей семьей полетим в Грецию. Не хочется, чтобы последний месяц ребенок болтался сам по себе.

ответы
Пожаловаться

Я считаю, что нормальные родители всегда должны обеспечивать свое чадо отдыхом в летнем лагере. Август - очень популярное время отдыха. Лагеря в этот месяц забиты до отказа, детям организуют массовые мероприятия и кучу развлечений. Лагерь - это новые знакомства и впечатления. А так же отличный способ побыть вне семьи, отвлечься от рутинной обстановки. Правильно делаете, что устраиваете ребенку такое насыщенное лето. Все одно лучше, чем сидеть в 4х стенах за телефоном. На счет конкретного лагеря вам не скажу, тут все индивидуально, но моим очень нравится отдыхать в Сочи. Августовская смена выходит чуть дороже, но зато веселее)))

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Никола Ник
Пожаловаться
Домашние чипсы

Вредны ли домашние чипсы из картошки? Знаю, что покупные не полезны, потому что в них добавки всякие химические могут быть. Они даже (Подробнее...)

ЕдаЗдоровье
Дарья Казьмина
Пожаловаться
Спать без подушки

Это правда, что спать без подушки полезно? Мне очень сложно это делать, так непривычно, я только хуже сплю от этого, разве это тогда (Подробнее...)

Здоровье
Степка С
Пожаловаться
Что такое здоровое питание

Сейчас все вокруг говорят о здоровом питании, о том, что это круто, о том, что на него обязательно надо всем-всем переходить. Но при (Подробнее...)

ЗдоровьеЕда
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться