?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Как быстро накачать пресс

В нашем классе все пацаны в этом году так стартанули в росте! Уже обогнали девчонок, а то они у нас ходили как дылды. Вот только я не могу никак понять, почему не расту. Вроде нормально все. Родители у меня не маленького роста, а брат меня на год младше, и то уже обогнал на 5 сантиметров. Что вообще происходит, непонятно.
Мама водила меня к эндокринологу, она измерила меня, прописала витамины и велела ждать полгода. Если расти не буду, то будем сдавать гормональный анализ и назначать гормонотерапию. Я уже начал переживать. Не очень комфортно себя чувствовать каким то шпендиком.
Параллельно я решил заняться спортом, говорят, он ускоряет обменные процессы и вызывает бурный рост. Вот мне бы не мешало. А еще мне интересно, как быстро накачать пресс. Лето такое маленькое, фиг чего успеешь.

ответы
Пожаловаться

У меня тоже была такая проблема, я был самым маленьким в классе и не рос. Но моя мама меня по врачам не таскала. Говорила, что не в кого мне быть маленьким, велела ждать. Ну и на самом деле. За одно только лето после 9 класса я из мелкого пацана превратился в высоченного дядьку. Это было круто. Но я тоже занимался спортом и интересовался как быстро накачать пресс. Когда у тебя на животе кубики это выглядит круто. Я не фанат бодибилдинга, но красивый пресс у мужика всегда в тему. Накачать можно хороший пресс месяца за 2. Это совсем не сложно, главное, иметь мотивацию.
Для кубиков мне необходимо было убрать жир и нарастить мышечную массу. Для полноценного процесса необходимо интенсивное потребление белка до тренировки и углеводов после нее. Мой тренер мне советовал постоянно видоизменять нагрузки, чтобы мышцы брюшного пресса не приспосабливались. Нужно делать по 2-3 подхода специальных упражнений для накачки пресса. В каждом подходе 5-6 видов упражнений, по 20-25 упражнений каждого вида. В общем, довольно тяжелый труд. Обычно выполняются такие упражнения, как скручивание, одновременный подъем ног и рук, подъем ног. Ничего сложного в этом нет, но здесь необходима регулярность и настойчивость. Не имея силы воли ты вряд ли добьешься успехов.

Пожаловаться

Ооо, кубики на животе это так круто! Я обожаю таких мальчишек. Своему парню тоже велела начать качаться. А то достал он уже. Какой-то рыхлый да толстоватый. А сейчас это ужасно не модно. Он мне недавно долго и муторно объяснял, как быстро накачать пресс, сказал легче не бывает. Если захотеть, можно и за неделю получить кубики на животе.

Пожаловаться

Неправда! Даже если очень сильно стараться, за неделю ничего не получится. Если не знаешь, как быстро накачать пресс, лучше молчи. Тем более если человек далек от спорта. Если мне долбанет в башку стать врачом, я без специальных знаний им не стану. А тут примерно та же история. Без специальных знаний ничего не добьешься. А если у тебя еще и есть жировая прослойка, то вообще полгода тебе трудиться. Упор надо сделать на кардио-тренировки, упражнения на пресс и спину. Все это должно сочетаться, ты будешь как единый механизм. И даже, если какой-то вид упражнений тебе не нравится, то ты не должен его исключать из своей тренировки.
Существует много специальных комплексов для обработки брюшного пресса. Но на твоем месте, я бы в качалку записался и с врачами посоветовался. А то мало ли? Иногда в подростковом возрасте даже от физкультуры освобождение дают, когда организм неправильно развивается. Так что на твоем месте я бы не стал так быстро сворачиваться. Надо и питаться правильно и много чего еще. А вообще, мне кажется спорт не влияет совсем на рост человека. Ну может исключение составляет баскетбол. Их там с детства приучают прыгать в кольцо с мячом, вот они и вытягиваются такими длинными. Но это только мое предположение. У нас в классе все пацаны были разного роста. И росли по-разному. На это влияет и наследственность, и образ жизни и много чего еще. Ты случайно не куришь? А то это уже давно доказанный факт, что курение замедляет рост.

Пожаловаться

Кардио тренировки и тренировки на прес в зрывном ритме

Пожаловаться

Думаю, что ответов на этот вопрос должно быть больше на рамблер докторе, а не на рамблер классе https://doctor.rambler.ru/

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Просто я
Пожаловаться
Финансы шпаргалки к экзамену

Задолжала еще в прошлую сессию финансы. Шпаргалки к экзамену есть у кого, только не заезженные? Лучше, если их можно залить на телефон, (Подробнее...)

ЭкзаменыЛайфхакиДругое
Маруся Филатова
Пожаловаться
Здоровое питание и спорт

Как связаны здоровое питание и спорт? Важно ли заниматься спортом, придерживаясь здорового питания и наоборот или достаточно чего-то (Подробнее...)

ЗдоровьеЕдаФизкультура
Никола Ник
Пожаловаться
Домашние чипсы

Вредны ли домашние чипсы из картошки? Знаю, что покупные не полезны, потому что в них добавки всякие химические могут быть. Они даже (Подробнее...)

ЕдаЗдоровье
Дарья Казьмина
Пожаловаться
Спать без подушки

Это правда, что спать без подушки полезно? Мне очень сложно это делать, так непривычно, я только хуже сплю от этого, разве это тогда (Подробнее...)

Здоровье
Степка С
Пожаловаться
Что такое здоровое питание

Сейчас все вокруг говорят о здоровом питании, о том, что это круто, о том, что на него обязательно надо всем-всем переходить. Но при (Подробнее...)

ЗдоровьеЕда