?
Интересные вопросы
Пожаловаться

ГТО РУ регистрация для школьников 5 класс

У сына с этого года в школе ввели нормы ГТО. Но я не представляю, что десятилетка должен уметь. Искал в интернете официальные сайты, набираю в поисковике ГТО ру регистрация 5 класс для школьников, но выдает совсем бестолковые сайты или я не могу на них ничего найти. Может, кто подскажет?

Лучший ответ
Пожаловаться

Я своих учеников еще в том году проверял, для интереса. И порадовало, что почти все справились без проблем. И главное, одинаково хороший результат показали 4-7 классы, у старших не так дружно было. Так что можете не беспокоиться, ваш сын справится, если нормативы по физкультуре выполняет. А искали вы правильно, нужно только сначала ввести английскими буквами «сайт», потом тире и уже гто ру. Регистрация для школьников 5 класса не обязательна, просто посмотреть нормативы можно и так.

еще ответы
ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Маруся Филатова
Пожаловаться
Здоровое питание и спорт

Как связаны здоровое питание и спорт? Важно ли заниматься спортом, придерживаясь здорового питания и наоборот или достаточно чего-то (Подробнее...)

ЗдоровьеЕдаФизкультура
Татьяна Мохтина
Пожаловаться
Координатная прямая. Математика 5 класс.Зубарева И.И.Параграф 10, задание 191

Укажите начало отсчёта и координаты точек А, В, С, (Подробнее...)

ГДЗЗубарева И.И.Математика5 класс
Никола Ник
Пожаловаться
Домашние чипсы

Вредны ли домашние чипсы из картошки? Знаю, что покупные не полезны, потому что в них добавки всякие химические могут быть. Они даже (Подробнее...)

ЕдаЗдоровье
Дарья Казьмина
Пожаловаться
Спать без подушки

Это правда, что спать без подушки полезно? Мне очень сложно это делать, так непривычно, я только хуже сплю от этого, разве это тогда (Подробнее...)

Здоровье
Степка С
Пожаловаться
Что такое здоровое питание

Сейчас все вокруг говорят о здоровом питании, о том, что это круто, о том, что на него обязательно надо всем-всем переходить. Но при (Подробнее...)

ЗдоровьеЕда