?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Гиперактивность у ребенка

Здравствуйте, мамочки! Подскажите, пожалуйста, гиперактивность у ребенка ставит невролог, прописывает ряд препаратов. И как быть дальше? Вот мы все пропиваем и что, по мановению волшебной палочки диагноз снимается? Или это теперь все надолго?

Лучший ответ
Пожаловаться

Здравствуйте, Mary_Jane! Вы сами должно быть понимаете, что гиперактивность у ребенка – это не такой уж простой диагноз, который уберут вам после курса препаратов. Просто лекарства призваны снизить нервную возбудимость малыша, привести «в порядок» его внимание. Ведь гиперактивность главным образом будет сказываться на усидчивости ребенка, его способности концентрировать свое внимание и так далее. Поэтому нужно отнестись к диагнозу внимательно и указаниям врача строго следовать! Чтобы в будущем было легче!

еще ответы
ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Никола Ник
Пожаловаться
Домашние чипсы

Вредны ли домашние чипсы из картошки? Знаю, что покупные не полезны, потому что в них добавки всякие химические могут быть. Они даже (Подробнее...)

ЕдаЗдоровье
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Дарья Казьмина
Пожаловаться
Спать без подушки

Это правда, что спать без подушки полезно? Мне очень сложно это делать, так непривычно, я только хуже сплю от этого, разве это тогда (Подробнее...)

Здоровье
Степка С
Пожаловаться
Что такое здоровое питание

Сейчас все вокруг говорят о здоровом питании, о том, что это круто, о том, что на него обязательно надо всем-всем переходить. Но при (Подробнее...)

ЗдоровьеЕда