?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Диарея рвота температура - помогите

Диарея рвота температура - помогите
Помогите найти лечение
Доброе время суток, мне 24 года, мужчина, полный(при росте в 180 вешу 105 кг):
Вчера сьел черешни, 150-200 грамм, и крабовый салат вечером, днем ничего кроме куриного бульона не ел, на утро сьел кашу. Вечером вчера было все прекрасно, но на утро я проснулся в лёгком поту и как мне казалось полный желудком, как будто наелся ночью как лунатик 1кг пельменей. Температуры не было, но захотелось в туалет, диарея первый раз. Через 15 минут я собираться на работу а мне тошнит, пошел порыгал - стало легче, подумал что прошло и на работу сразу. По дороге стало еще хуже, вернулся порыгал и опять пропоносился с еще большей силой, температура появилась в обед, 37,4. Днем также стало плохо = порыгал и пропоносило в 3 раз. К 6 часам сегодня (того же дня вечером) снова порыгал - но на этот раз только водой и чаем, целый день ничего не ел - не хотелось вообще, такое же ощущение полного желудка, порыгаю - нормально
Диарея прекратилась, но теперь температура 38,2. Помогите, пожалуйста, у нас с врачами туговато в городе.

ответы
ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Юрий Котов
Пожаловаться
Польза прогулок

Скажите мне, в чем польза прогулок на улице? Я никак не могу от мамы отбиться, она реально просто берет и выгоняет меня на улицу, (Подробнее...)

Здоровье
Никола Ник
Пожаловаться
Домашние чипсы

Вредны ли домашние чипсы из картошки? Знаю, что покупные не полезны, потому что в них добавки всякие химические могут быть. Они даже (Подробнее...)

ЕдаЗдоровье
Дарья Казьмина
Пожаловаться
Спать без подушки

Это правда, что спать без подушки полезно? Мне очень сложно это делать, так непривычно, я только хуже сплю от этого, разве это тогда (Подробнее...)

Здоровье
Степка С
Пожаловаться
Что такое здоровое питание

Сейчас все вокруг говорят о здоровом питании, о том, что это круто, о том, что на него обязательно надо всем-всем переходить. Но при (Подробнее...)

ЗдоровьеЕда
Кузьма Кузин
Пожаловаться
Влияет ли спиннер на психику детей?

Интересно, насколько спиннер влияет на психику детей и опасно ли это? (Подробнее...)

ИгрыШколаНовостиЗдоровье