?
Интересные вопросы
Пожаловаться

билеты на спортивные мероприятия

У нас в городе есть спортивные команды по таким видам спорта как регби, лапта, которые не слишком популярны у публики. О них просто не знают. Как популизировать эти виды спорта и начать продавать билеты на спортивные мероприятия подобного рода?

ответы
Пожаловаться

Видела, как местные команды рубятся в лапту. Очень зрелищно! Надо людям рассказывать и показывать. Попробуйте провести открытые чемпионаты, привлеките зрителей через СМИ и социальные сети. Уверена, что многие один раз посмотрят, что это такое, и захотят дальше участвовать в движухе. На первое время можно сделать так называемый фри донэйшн, когда зрители платят за мероприятие столько, сколько захотят. Когда популярность этих видов спорта вырастет, можно будет продавать билеты на спортивные мероприятия по определенной цене, постепенно повышая цену.
 

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Маруся Филатова
Пожаловаться
Здоровое питание и спорт

Как связаны здоровое питание и спорт? Важно ли заниматься спортом, придерживаясь здорового питания и наоборот или достаточно чего-то (Подробнее...)

ЗдоровьеЕдаФизкультура
Дарья Казьмина
Пожаловаться
Спать без подушки

Это правда, что спать без подушки полезно? Мне очень сложно это делать, так непривычно, я только хуже сплю от этого, разве это тогда (Подробнее...)

Здоровье
Степка С
Пожаловаться
Что такое здоровое питание

Сейчас все вокруг говорят о здоровом питании, о том, что это круто, о том, что на него обязательно надо всем-всем переходить. Но при (Подробнее...)

ЗдоровьеЕда
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться