?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Отдавать ребенка в сад или нет?

Вот скажите, пожалуйста, как проконтролировать, что с моим ребенком делают в садике, я имею в виду, какое именно там воспитание? Я столько понаслушалась ужасов от знакомых, что уже не знаю, отдавать его в муниципальный садик или лучше дома с ним сидеть.

Лучший ответ
Пожаловаться

Никак воспитание не проконтролируешь на самом деле, как это ни прискорбно. И это ужасная ситуация, потому что воспитатели запросто могут срываться на детках, просто даже от усталости. Мы водим своего в частный садик и там добились установки системы видеонаблюдения, это очень удобно – то есть она транслирует через интернет, мы можем постоянно смотреть, что они делают. Конечно, слова там не слышно, но видно, чем они занимаются, как в целом дети реагируют на действия воспитателя, камеры иВидеон установлены. Это очень спасает, надо сказать. Ни разу за все время ни один воспитатель себе не позволил лишнего в отношении детей.
Подруга у меня так же, как вы вопросом задавалась и даже в частный сад не рискнула пойти. В итоге открыла собственный детский садик, там у нее ребеночек теперь под ее крылом. Но это вариант для смелых и все равно не застрахован никто, не каждую же секунду она с ним рядом, только на доверии выезжает.

еще ответы
ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Ромыч Твен
Пожаловаться
Что нужно есть перед тренировкой

В наш класс перешла новая девчонка. Вроде ничего особенного, а меня зацепила. По-моему, я влюбился. Но вот уже полгода она с нами (Подробнее...)

ФизкультураОтношенияЛюбовь
Таня
Пожаловаться
Какие витамины пить

В этом году я перешла в 9 класс. Столько событий интересных в жизни сейчас происходит, не успеваю удивляться. Главная радость этого (Подробнее...)

ЗдоровьеКрасотаОтношения
Романтик
Пожаловаться
Где учат паркуру

Хочу быть крутым. Хочу чтобы девчонки тащились от меня. Хочу, чтобы все пацаны уважали. А то мне постоянно не везет. Даже не знаю (Подробнее...)

ЗдоровьеОтношенияДосуг
Мишаня
Пожаловаться
Цветы для девушки

Парни, у вас хочу спросить, ну и у девушек тоже можно. Выбираю цветы для девушки. Какие цветы больше им нравятся? Хочется (Подробнее...)

ОтношенияЛюбовьПравила поведения
МАКАР
Пожаловаться
Слушать громкую музыку

Разрешают ли вам слушать громкую музыку и почему это может быть вредно? На меня мама постоянно орет, что я слушаю колонки громко. Я иду (Подробнее...)

МузыкаЗдоровьеВоспитание