?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Единый календарный план спортивных мероприятий 2017

Здравствуйте. Слышала, что составляется единый календарный план спортивных мероприятий 2017 года. Я так понимаю, что в нем указаны все соревнования, которые будут проводиться в этом году. Какое самое интересное спортивное событие будет у нас в стране в этом году?

ответы
Пожаловаться

Приветствую. Такой единый календарный план спортивных мероприятий 2017 года есть не только на этот год. Такие планы разрабатываются ежегодно. План составляется для всей страны, в рамках области, города, района и даже школьного учреждения. Однако там указываются спортивные мероприятия, которые будут проводиться не только в нашей стране.
Единый календарный план спортивных мероприятий 2017 года показывает не только какие мероприятия будут проходить у нас в стране, но и в каких мероприятиях будут участвовать наши спортсмены.
Если говорить о самых ярких спортивных событиях этого года, то большинство любителей спорта ожидают Кубок конфедерации по футболу, который будет проходить в России. Также все ожидают чемпионат мира по хоккею, который будет проводиться в Германии и во Франции. И на третьем месте по популярности - чемпионат мира по биатлону в Австрии.
Отмечу еще знаковое спортивное событие в спортивной жизни. Юбилейный, сороковой чемпионат Европы по баскетболу пройдет в последний день лета в этом году. Соревнования будут проходить в четырех странах.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Валентина Бойко
Пожаловаться
Каникулы 2017 для школьников

Когда будут каникулы в 2017 для школьников осенние? (имею в виду будущий учебный год 2017-2018), мне надо запланировать поездку, чтобы (Подробнее...)

ШколаКаникулыРасписание
Маруся Филатова
Пожаловаться
Здоровое питание и спорт

Как связаны здоровое питание и спорт? Важно ли заниматься спортом, придерживаясь здорового питания и наоборот или достаточно чего-то (Подробнее...)

ЗдоровьеЕдаФизкультура
Юля Пушок
Пожаловаться
Фильм «Последнее лицо»

Говорят в фильм Последнее лицо рассказывается про войну в Африке. Если да, то интересно смотреть или нет?

Фильмы и сериалыДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы