?
Интересные вопросы
Пожаловаться

План день молодого избирателя в школе

Я представляю школьный совет старшеклассников, и нам поручено приготовить план на день молодого избирателя в школе. Впервые сталкиваемся с такой задачей, если кто-то знает, как проходят подобные мероприятия, буду очень признательна за подсказку.

ответы
Пожаловаться

Нужно пойти от задачи. Ваша задача объяснить, как проходят выборы, зачем они нужны, что конкретно нужно делать вашим слушателям на выборах.
Вот и устройте импровизированные выборы в школе. Агитация, избирательная кампания, выбвидение, голосование...

Пожаловаться

Лови план на день молодого избирателя в школе. Сначала конкурс эссе на тему «Все зависит от нас». Потом небольшой флешмоб примерно с той же тематикой. Если хотите, небольшой концерт, там всякие патриотические песни, стихи и танцы, а в перерывах рассказывать в стиле агит-бригад, почему так важно участвовать в жизни своей страны. Думаю, примерно в этом направлении надо делать. Удачи!

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Артем В
Пожаловаться
Афиша спортивных мероприятий

Скоро у нас в стране пройдет очень важное спортивное событие Кубок конфедерации по футболу в России. Сколько искал информацию, на каких (Подробнее...)

ФизкультураЗдоровьеПраздник
Юля Пушок
Пожаловаться
Фильм «Последнее лицо»

Говорят в фильм Последнее лицо рассказывается про войну в Африке. Если да, то интересно смотреть или нет?

Фильмы и сериалыДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы