?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Афиша спортивных мероприятий

Скоро у нас в стране пройдет очень важное спортивное событие Кубок конфедерации по футболу в России. Сколько искал информацию, на каких стадионах будут проходить игры, нигде не нашел. Афиша спортивных мероприятий скрывает этот факт))). В каких городах, и на каких стадионах пройдут игры?

ответы
Пожаловаться

Ну, если афиша спортивных мероприятий скрывает этот факт, то я сейчас тебе расскажу)))) Соревнования начнутся с 17 июня и закончатся 2 июля.
Матчи будут проходить в четырех городах России. Открытие пройдет в Санкт-Петербурге на стадионе «Крестовский». Там будут играть наша сборная и сборная Новой Зеландии.
Также игры пройдут в Сочи на стадионе «Фишт», на стадионе «Казань Арена» в Казани и в Москве на стадионе «Открытие Арена».
Финальная игра будет также проходит в городе Санкт-Петербург. Каждый стадион примет по четыре матча.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Тим
Пожаловаться
Участники спортивного мероприятия

У нас в городе часто проводятся различные и очень прикольные спортивные мероприятия. Например, спуск с горы на самодельном транспорте (Подробнее...)

ФизкультураПраздникЗдоровье
Маруся Филатова
Пожаловаться
Здоровое питание и спорт

Как связаны здоровое питание и спорт? Важно ли заниматься спортом, придерживаясь здорового питания и наоборот или достаточно чего-то (Подробнее...)

ЗдоровьеЕдаФизкультура
Никола Ник
Пожаловаться
Домашние чипсы

Вредны ли домашние чипсы из картошки? Знаю, что покупные не полезны, потому что в них добавки всякие химические могут быть. Они даже (Подробнее...)

ЕдаЗдоровье
Дарья Казьмина
Пожаловаться
Спать без подушки

Это правда, что спать без подушки полезно? Мне очень сложно это делать, так непривычно, я только хуже сплю от этого, разве это тогда (Подробнее...)

Здоровье
Степка С
Пожаловаться
Что такое здоровое питание

Сейчас все вокруг говорят о здоровом питании, о том, что это круто, о том, что на него обязательно надо всем-всем переходить. Но при (Подробнее...)

ЗдоровьеЕда