?
Интересные вопросы
Пожаловаться

День самоуправления в школе

Столь модный сейчас день самоуправления в школе – полезная практика или нет?

ответы
Пожаловаться

А  когдай-то мода была полезной? Я думаю полезнее было-бы провести день полезных жизненных советов детям или день выбора профессии , или еще что-нибудь подобное. Не нужно гнаться за модой , практичнее будет проверенная советская школа, это наше, а запад... да там одни идиоты, нечего с них пример брать, это они с нас должны пример брать.
 

Пожаловаться

Я считаю, что день самоуправления в школе – это очень полезно. В первую очередь, для старшеклассников. Это полезный инструмент в подготовке подростков к взрослой жизни. Смотрите, они учатся принимать решения – неизвестно, с чем придется столкнуться в рамках мероприятия. Учатся формулировать свои мысли и доносить информацию – это непросто объяснить что-то, что кажется тебе элементарным, толпе практически сверстников, которые не воспринимают тебя всерьез. Учатся коммуницировать с людьми в стрессовых ситуациях – по той же причине.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Артем В
Пожаловаться
Афиша спортивных мероприятий

Скоро у нас в стране пройдет очень важное спортивное событие Кубок конфедерации по футболу в России. Сколько искал информацию, на каких (Подробнее...)

ФизкультураЗдоровьеПраздник
Филини
Пожаловаться
Интересные факты о трансформерах

В то лето я отдыхал у бабушки в деревне, а младший брат оставался в городе с родителями. Его в этом году определили в детский сад и (Подробнее...)

ДосугВоспитание
Колян С Района
Пожаловаться
Какого домашнего питомца выбрать

Когда мне исполнилось 5 лет, родители подарили мне собаку. С тех пор это был мой самый верный друг и брат Арчи. Он спал со мной, мы (Подробнее...)

ЖивотныеДосугВоспитание
Мишаня
Пожаловаться
Цветы для девушки

Парни, у вас хочу спросить, ну и у девушек тоже можно. Выбираю цветы для девушки. Какие цветы больше им нравятся? Хочется (Подробнее...)

ОтношенияЛюбовьПравила поведения
МАКАР
Пожаловаться
Слушать громкую музыку

Разрешают ли вам слушать громкую музыку и почему это может быть вредно? На меня мама постоянно орет, что я слушаю колонки громко. Я иду (Подробнее...)

МузыкаЗдоровьеВоспитание