?
Интересные вопросы
Пожаловаться

С мамой про "это"

Мне 14 лет и я чую наступила пора, когда мама намерена поговорить со мной о взрослой жизни и отношениях с мальчиками. Она уже несколько раз начинала разговор, пока полунамеками, но я чувствую — серьезная речь не за горами. А мне она не нужна — я все сама знаю. А с вами родители говорят про любовь?

ответы
Пожаловаться

Нее, моим родителям по-моему все-равно, что там у меня происходит — любовь не любовь. Ем, учусь и ладно. Недавно читал на одном форуме, что одна мамочка кладет своему сыну в рюкзак презервативы. На вопрос зачем, отвечает «а что такого?». Очень бы не хотел такой подарок от мамы найти в сумке, брррррр…

Пожаловаться

Олег, да ладно. По крайней мере та мама современная и продвинутая, не будет мозг выносить про первую любовь и вот это все. У меня вот от советов уже житья нет, сначала маман видать отца подговорила со мной пообщаться. Ну тому самому неловко было, он просто сказал: «Сын. Тебе 14 лет. Твои ровесники уже вовсю влюбляются, мне нужно рассказать тебе о том, откуда появляются дети или ты в курсе?». Я сказал, спасибо, папа, в курсе. Папа буркнул, что надо быть осторожнее и мы пошли футбол смотреть. Но видимо мама не успокоилась, увидела, что у меня девчонка появилась и зудит каждодневно об ответственности, что типа если она забеременеет, что то она будет требовать, чтоб я женился, что мне придется идти работать, так как они содержать нас всех не намерены и т. п. Реально достала. Причем брата моего родили за пару дней до ее 18-летия уже будучи женатыми, никто не жаловался. Живут хорошо, надо при случае намекнуть, что не им бы мне совет давать. Не удивлюсь, если она мне тоже что-нить в сумку подкладывать начнет, с нее станется)))

Пожаловаться

здравствуй, просто поговори с мамой и все)) тебе сложно?! 

Пожаловаться

Да, вот эта попытка влезть в личную жизнь бесит. Вот что они хотят услышать в ответ - да, мамочка. че хотела узнать? или, да, мамочка, со мной это было в подъезде как раз позавчера? мои, слава богу, не лезли никогда

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Таня
Пожаловаться
Какие витамины пить

В этом году я перешла в 9 класс. Столько событий интересных в жизни сейчас происходит, не успеваю удивляться. Главная радость этого (Подробнее...)

ЗдоровьеКрасотаОтношения
Романтик
Пожаловаться
Где учат паркуру

Хочу быть крутым. Хочу чтобы девчонки тащились от меня. Хочу, чтобы все пацаны уважали. А то мне постоянно не везет. Даже не знаю (Подробнее...)

ЗдоровьеОтношенияДосуг
Мишаня
Пожаловаться
Цветы для девушки

Парни, у вас хочу спросить, ну и у девушек тоже можно. Выбираю цветы для девушки. Какие цветы больше им нравятся? Хочется (Подробнее...)

ОтношенияЛюбовьПравила поведения
МАКАР
Пожаловаться
Слушать громкую музыку

Разрешают ли вам слушать громкую музыку и почему это может быть вредно? На меня мама постоянно орет, что я слушаю колонки громко. Я иду (Подробнее...)

МузыкаЗдоровьеВоспитание
Александра Александровна
Пожаловаться
Почему сейчас школьники такие агрессивные ?

Читали новость про 10 классника который растрелял ? как вы к этому относитесь 

Новости10 классБезопасность