?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Первый секс. Когда не рано начинать, если мы любим друг друга

Мы с моей девушкой познакомились в лагере прошлым летом. В этом году мы специально уговорили родителей отправить нас туда в одно время. Мы попали в один отряд. И теперь всегда вместе.
Но все мои друзья говорят, что наши отношения не полные. Чтобы доказать свою любовь, нужен обязательно интим. А у нас обоих это будет первый секс. Когда не рано начинать, если мы любим друг друга? Нам сейчас по 14 лет. Мне не хотелось бы все испортить, ведь у нас сейчас просто идеальные отношения.

ответы
Пожаловаться

Вообще, это вам решать, когда ваши отношения станут интимными. И не надо слушать друзей, они по-любому просто завидуют тебе. И может хотят все испортить. Завистники они такие. Если парень и девушка умные, то они сами все сделают с умом. Смотри по обстановке. Мне сейчас 15 и у меня уже был первый секс. Когда не рано начинать, если мы любим друг друга, я спрашивала у школьного психолога. Она вытаращила на меня глаза и сказала, что меня уже успела испортить улица. Но это вовсе не так. Я абсолютно нормальная. Учусь без троек, хожу в музыкалку, друзья у меня все положительные. Я просто влюбилась. Мы с моим парнем решили попробовать интимные отношения.
Но, к сожалению, после этого все стало плохо. Он рассказал обо всем друзьям и они нам прохода не давали. Мерзко подшучивали. В итоге мы расстались. Но я до сих пор скучаю по тем близким отношениям, которые у нас были. Вывод такой: вы уже взрослые люди и чувствуете что готовы к этому, то вперед. Но поменьше рассказывайте об этом своим друзьям.

Пожаловаться

А я думаю, что секс в таком возрасте — это безответственность. Может я и старомодная, но, мне кажется, в первый раз это должно быть с человеком, за которого уже точно собираешься замуж. Чтобы было все романтично, красивая обстановка, свечи, шампанское. А не по-быстрому в лагере, прислушиваясь к каждому шороху, чтоб не застукали вожатые.
Вот так я себе представляю первый секс, когда можно начинать. Если мы любим друг друга, мы сможем подождать до возраста, когда уже сами будем отвечать за свои поступки. Поэтому и вы не торопитесь.

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Мишаня
Пожаловаться
Цветы для девушки

Парни, у вас хочу спросить, ну и у девушек тоже можно. Выбираю цветы для девушки. Какие цветы больше им нравятся? Хочется (Подробнее...)

ОтношенияЛюбовьПравила поведения
Юля Пушок
Пожаловаться
Фильм «Последнее лицо»

Говорят в фильм Последнее лицо рассказывается про войну в Африке. Если да, то интересно смотреть или нет?

Фильмы и сериалыДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы
Тим Тирапольский
Пожаловаться