?
Интересные вопросы
Пожаловаться

как признаться мальчику, что он мне нравится?

Как сказать мальчику о том, что он мне нравится? Любовь накрыла меня неожиданно, мы ходили в школьный театр вместе и в какой-то момент я поняла, что он мне очень нравится. Все время о нем думаю, засыпаю и просыпаюсь с мыслью о нем. Мне кажется, что я нему не противна, он вполне мило со мной общается, с девочками я его не видела. Но в то же время, дальше милого общения у нас не идет. Как мне ему признаться в этом?

ответы
Пожаловаться

Ну тут варианта два. Либо ты ему признаешься и он тебя шлет лесом. Значит, тебе такой не нужен! Второй - ты ему небезразлична и он примет твое признание о любви. Так что выбери место и время и признавайся.

Пожаловаться

Совет на миллион просто, даже слов нет... Или пошлет или к сердце прижмет. Как в детской гадалочке на любовь по ромашке. Хорошо, если второй вариант. А если первый? Ну нормально сказать, что и черт с ним —это то как раз и понятно. Не нужен такой парень, которому ты не нужна. А если он окажется гадом и начнет насмехаться над чувствами? Если расскажет всем, что девчонка призналась? И начнут смеяться? Мало таких случаев? По-моему наоборот, слишком много. И будут над ней глумится все, кому не лень.
Полишка, ты пишешь, что вы ходите в один кружок, ну может вам придумать какое-то мероприятие, там отметить что-то всем коллективом? к примеру окончание театрального сезона, сходить в боулинг или на природу. А там как-то сблизиться, быть к нему поближе. Разговориться, пококетничать и попытаться понять, светит ли тебе любовь или нет. Если от него будет какая-то реакция, можно к примеру предложить «а давайте еще куда-нибудь сходим? Пошлите в кино?». Если он твои намеки принял, то и в кино захочет и там возможно уже как-то и объяснится. А если нет, то сделает вид, что у него дела... Мы ж девочки, нам надо действовать мудрее и не давать поводов для сплетен и насмешек.

Пожаловаться

В ЛОБ ему скажи( только желательно чтобрядом никого небыло)

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Алена Краснова
Пожаловаться
Секс без презерватива

Приветики, мне немножко неловко спрашивать, такой вопросик, знаете… Можно ли заниматься сексом без презерватива? Ну я имею в виду, (Подробнее...)

ОтношенияЛюбовь
Ромыч Твен
Пожаловаться
Что нужно есть перед тренировкой

В наш класс перешла новая девчонка. Вроде ничего особенного, а меня зацепила. По-моему, я влюбился. Но вот уже полгода она с нами (Подробнее...)

ФизкультураОтношенияЛюбовь
Таня
Пожаловаться
Какие витамины пить

В этом году я перешла в 9 класс. Столько событий интересных в жизни сейчас происходит, не успеваю удивляться. Главная радость этого (Подробнее...)

ЗдоровьеКрасотаОтношения
Романтик
Пожаловаться
Где учат паркуру

Хочу быть крутым. Хочу чтобы девчонки тащились от меня. Хочу, чтобы все пацаны уважали. А то мне постоянно не везет. Даже не знаю (Подробнее...)

ЗдоровьеОтношенияДосуг
Мишаня
Пожаловаться
Цветы для девушки

Парни, у вас хочу спросить, ну и у девушек тоже можно. Выбираю цветы для девушки. Какие цветы больше им нравятся? Хочется (Подробнее...)

ОтношенияЛюбовьПравила поведения