?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Зарядка для школьников под музыку

У нас в школе с этого года ввели в обязательном порядке разминку по утрам перед уроками, но дети просто спят на ходу, а еще многие специально опаздывают, чтобы не присутствовать. Думаю, может, зарядка для школьников под музыку будет веселее проходить? Или такая «дискотека» по утрам собьет их с рабочего настроя?

Лучший ответ
Пожаловаться

Зря переживаете. Правильно подобранная музыка бодрит. У нас в школе зарядку для школьников под музыку сначала ввели для младшей школы. Бесенята так смешно прыгали. Потом веселые целый день были. А остальным ученикам наш директор предложил самими музыку выбирать, благо у всех теперь телефоны и кругом интернет. Так даже хулиганы-десятиклассники стали на зарядку приходить. Я думаю, что хорошая музыка еще никому не мешала (под нее даже коровы больше молока дают:))

еще ответы
Пожаловаться

Естественно веселее. 

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Колян С Района
Пожаловаться
Какого домашнего питомца выбрать

Когда мне исполнилось 5 лет, родители подарили мне собаку. С тех пор это был мой самый верный друг и брат Арчи. Он спал со мной, мы (Подробнее...)

ЖивотныеДосугВоспитание
МАКАР
Пожаловаться
Слушать громкую музыку

Разрешают ли вам слушать громкую музыку и почему это может быть вредно? На меня мама постоянно орет, что я слушаю колонки громко. Я иду (Подробнее...)

МузыкаЗдоровьеВоспитание
Никола Ник
Пожаловаться
Домашние чипсы

Вредны ли домашние чипсы из картошки? Знаю, что покупные не полезны, потому что в них добавки всякие химические могут быть. Они даже (Подробнее...)

ЕдаЗдоровье
Дарья Казьмина
Пожаловаться
Спать без подушки

Это правда, что спать без подушки полезно? Мне очень сложно это делать, так непривычно, я только хуже сплю от этого, разве это тогда (Подробнее...)

Здоровье
Степка С
Пожаловаться
Что такое здоровое питание

Сейчас все вокруг говорят о здоровом питании, о том, что это круто, о том, что на него обязательно надо всем-всем переходить. Но при (Подробнее...)

ЗдоровьеЕда