?
Интересные вопросы
Пожаловаться

Критерии красоты в современном мире

Всем приветики! У меня вопрос чисто для девочек – девчули, а какие критерии красоты вы выделяете в современном мире. Вот эти дамочки с губами как у уточек или с такой чрезмерно красной помадой – как это, по-вашему, нормально или перебор?

ответы
Пожаловаться

Привет, Катерина! Для меня красота настоящая должна быть естественной, натуральной. Особенно, если дело касается девочек-школьниц. А то в тех же социальных сетях фото иногда смотришь и думаешь – а сколько вообще девочке лет? Неужели она в восьмом классе? Да у меня сестра старшая младше выглядит… Так что я за естественность. Ну или минимум макияжа!

Пожаловаться

А я вот считаю, что красота без проработки дополнительной не может существовать. Нужно и помаду приобрести, и краситься регулярно. Для фоток так вообще! Потому что у некоторых девочек посмотришь, извините, мыши серые! Я вот селфи если делаю, то только при полном параде и с макияжем. Это красиво!

Пожаловаться

Я думаю, что понятие такое, как красота – очень субъективное. Кому-то нравится ярко и эффектно, кому-то нейтрально и естественно. Так что тут спорить нет смысла. Каждый выбирает свое. Я вот предпочитаю различать ситуации – на праздник с красивым макияжем. А в школу и дома – вообще без него!

ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Мишаня
Пожаловаться
Цветы для девушки

Парни, у вас хочу спросить, ну и у девушек тоже можно. Выбираю цветы для девушки. Какие цветы больше им нравятся? Хочется (Подробнее...)

ОтношенияЛюбовьПравила поведения
Дарья Казьмина
Пожаловаться
Как заставить себя перейти на здоровое питание

Я очень люблю вредную пищу. Не представляю свою жизнь без бургеров, шоколадок, газировки. В последнее время начались проблемы с кожей и (Подробнее...)

ЗдоровьеЕдаКрасота
Алена Краснова
Пожаловаться
Сбываются ли сны

Народ, сбываются ли сны, которые вы видите? У кого как с этим? И реально ли возможно такое, чтоб правда сбывались? Я не верю во все (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг