?
Интересные вопросы

Для девочек - школьников

 Накидайте интересных телефонных и ПК игр для девочек школьников 8-10 лет. Спасибо!

Лучший ответ
Пожаловаться

Вообще-то в этом возрасте не есть хорошо проводить много времени за телефоном и компьютером. Родители должны за этим строго следить. Но все-таки сейчас все ходят с гаджетами, поэтому немного уделить времени любимому развлечению можно, если оно не отвлекает от учебного процесса. Игры для девочек школьников всегда отличались разнообразием и ярким оформлением. Сейчас, наверное, наступил апогей этой красивости. Мне кажется, что любая игра должна быть со смыслом. Моей дочке в свое время нравились игрушки в стиле «Одевалки». Ей очень нравилось наряжать героев, обставлять комнату по своему вкусу. Такие игры формируют чувство стиля, а это очень важно для будущей модницы.
Также для девочек школьников будут полезны игры на развитие логики. Всем известно, что по этой части у всего женского населения есть известные проблемы, поэтому развивать логическое мышление крайне важно. В этой группе хорошо зарекомендовали себя игры в стиле «Найди лишнее» или « Найди противоположность».

еще ответы
ваш ответ
Можно ввести 4000 cимволов
отправить
дежурный
Нажимая кнопку «отправить», вы принимаете условия  пользовательского соглашения
похожие темы
похожие вопросы 5
Кардинал Решелье
Пожаловаться
Спортивные мероприятия в школе

Ребят, а у кого-то киберспорт входит в спортивные мероприятия в школе? Кто не в курсе, киберспорт – это соревнования по компьютерным (Подробнее...)

ИнформатикаШколаИгрыКомпьютерные игры
Ланна
Пожаловаться
Гаджеты влияют на сон

У нас дома каждый вечер скандал. Мама ругается, чтобы я перед сном не пользовалась мобилкой. Она говорит, что телефон плохо влияет на (Подробнее...)

ГаджетыЗдоровье
Юля Пушок
Пожаловаться
Фильм «Последнее лицо»

Говорят в фильм Последнее лицо рассказывается про войну в Африке. Если да, то интересно смотреть или нет?

Фильмы и сериалыДосуг
Юля Пушок
Пожаловаться
Вызов духов

Меня так волнует вызов духов, прямо спать не могу, так хочу их вызвать. Помню когда-то давно в лагере вызывали, но это было в шутку, (Подробнее...)

ДругоеДосуг
Марго Робби
Пожаловаться
Как отпроситься у родителей на ночь?

Мне уже 16, но папа вечно пытается удержать меня дома. Можете посоветовать, что сделать, чтобы он спокойнее отпускал меня на ночевки к (Подробнее...)

ДосугКаникулы